Белгородская государственная филармония

Филармония
+7 (4722) 333–319
Белгородская государственная филармония

BELGORODMUSICFEST 2017 «Борислав Струлёв и друзья». День первый. 6+

Подпишитесь на
мероприятия Белгорода
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

«Классика на грани

Открытие VI Международного музыкального фестиваля

обладатель уникального голоса, лауреат премии народного артиста СССР Бориса Покровского, победитель конкурса вокалистов «Большая опера-2013» на телеканале «Культура», приглашенный солист Большого театра России, московского театра «Новая Опера» им. Е.В. Колобова, Новосибирского театра оперы и балета Владимир Магомадов (контратенор)

обладательница премии «Лучшая певица года», лауреат международных фестивалей и конкурсов Нино Катамадзе (джазовый вокал, Грузия) и группа INSIGHT

виолончелист, продюссер, арт-директор фестиваля Борислав Струлёв (США / Россия)

лауреат международных конкурсов Анна Боровик (скрипка)

лауреат международных конкурсов, органист, клавесинист, карильонист, пианист

Тимур Халиуллин 

симфонический оркестр Белгородской филармонии

дирижёр — Дмитрий Филатов

камерный оркестр Mezzo Мusic

художественный руководитель — Наталья Боровик

камерный хор Белгородской филармонии

главный дирижёр — Елена Алексеева.




5

Отзывы к мероприятию «BELGORODMUSICFEST 2017 «Борислав Струлёв и друзья». День первый.»

Татаринова Татьяна 27.11.2017 в 13:54
Очень понравилось
Кравченко Валентина 09.03.2017 в 08:49
Прекрасный подарок женщинам города Белгорода к празднику. Очень приятно удивил Тимур Халиулин своим произведением "Космос и хаос". Спасибо.
Шеметова Оксана 27.02.2017 в 14:07
Восторг! Просто какая-то отдельная жизнь, прожитая на концерте…
Впервые видела «вживую» и слушала Борислава Струлева – даже не ожидала, что меня, совсем не знатока классической музыки, ТАК впечатлит виолончелист.
Нино Катамадзе… Давно являюсь поклонницей ее таланта. Конечно же, была на концерте в Белгородской филармонии в 2012 году. Сейчас снова испытала эту радость – быть вовлеченной в необыкновенные эмоции, которые вызывает музыка этой фантастической певицы и группы Insight.
Таких же отзывов (с восклицательными знаками!) заслуживает Белгородский симфонический оркестр, Анна Боровик, Владимир Магомадов, Тимур Халиуллин, отдельно - невероятно красивая «Небесная колыбельная»…
Огромное спасибо ВСЕМ, кто имеет отношение к организации и проведению музыкального фестиваля BELGORODMUSICFEST 2017 «Борислав Струлёв и друзья»!
Артюшина Ольга 26.02.2017 в 18:20
От фестиваля, "Борислав Струлев и друзья", в восторге. Мы с мужем, а теперь и с сыном, являемся постоянными поклонниками всех шести фестивалей. Нынешний ни только не разочаровал, а даже приумножил впечатления и восторженные мнения о нем. А главная изюминка открытия, это превосходная Нино Катамадзе. Эта безграничная энергетика, самобытность и талант не оставят никого равнодушными. Впечатление от нее на столько сильное, что не отпускает очень долго. Спасибо за нее Бориславу. Идем на второй и на третий день фестиваля и уверены, что получим, как всегда, много эмоционального удовольствия.
Данилова 26.02.2017 в 17:36
Весь день после концерта нахожусь под впечатлением. Огромное культурное событие для нашего города, этот, ставший традицией фестиваль Борислава Струлева.
Главное впечатление - волшебная Нино, которая просто лучится светом и любовью. Настоящая, искренняя, в полной гармонии с музыкантами и залом.
Оркестр и хор прекрасны, сам Борислав Струлев не просто уникальный виолончелист, он Артист с большой буквы, в нем все играет, каждая жилка!
Приятно, что есть место шуткам (спасибо Тимуру Халиулину) и детским песням из "Бременских музыкантов" на таком серьезном мероприятии. Зал был в восторге!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные