Центральный дом работников искусств

Другие
8 (495) 624-93-47
Москва, Пушечная, 9/6с1

Гастрольный тур по ЕВРОПЕ. Тувинский национальный оркестр. Москва.ЦДРИ 0+

За годы творчества Тувинский национальный оркестр стал культовым коллективом среди поклонников этнической музыки. Его знают и любят не только в Туве, Сибири, но и далеко за его пределами. Немаловажной стороной творчества оркестра, привлекающей внимание публики и прессы, является его мощная энергетика, излучающая артистами – ВИРТУОЗАМИ ТУВИНСКОГО ГОРЛОВОГО ПЕНИЯ! Сочетание искусной игры на традиционных тувинских инструментах, сценических костюмов и искренности самих музыкантов добавляют визуальной экзотики выступлениям Тувинского национального оркестра.

 На концерте зрители услышат музыку, рожденную в самом центре Азии, вместе с артистами​ совершат удивительное путешествие в бескрайние просторы тувинских степей и Саянских гор, почувствуют стремительное течение величественного Енисея, ощутят живое соприкосновение с древним народом – скифами.

По многочисленным отзывам зрителей, однажды​ посетив​ концерт Тувинского национального оркестра,​ у них снимаются ограничения обыденных представлений, активизируется воображение и​ расширяются горизонты восприятия.

Приглашаем вас посетить уникальный концерт, впечатления от которого останутся с вами на всю жизнь!



Видео


0

Отзывы к мероприятию «Гастрольный тур по ЕВРОПЕ. Тувинский национальный оркестр. Москва.ЦДРИ»

Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные