Сызранский драматический театр им. А. Н. Толстого

Театры
+7(8464)33-38-39
Сызрань, ул. Советская, д. 92

Мюзикл шоу "Нотр дам де Пари. Ромео и Джульетта" 6+

         «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» - и можно больше ничего не говорить. За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России. Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» - в обеих столицах сейчас идут около десятка громких проектов.

         Наши артисты знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте Кристо», «Маммамия», «Метро» и др.. Мы создали программу «Мюзикл-шоу» для того, чтобы у зрителей появилась уникальная возможность познакомиться с обширным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии («Belle», «Короли ночной Вероны» и др.) в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов.

         Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение!

       Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами. В нашем шоу собрано всё самое лучшее из золотой коллекции мюзиклов, снискавших себе мировую славу.

 

Фотографии


4

Отзывы к мероприятию «Мюзикл шоу "Нотр дам де Пари. Ромео и Джульетта"»

Анна 29.11.2022 в 18:28
Первый раз была на мюзикле .Испытала много эмоций от слез до радости .Очень понравилось артисты талантище голоса супер !
Перминова Екатерина 26.10.2022 в 01:26
Выше всех похвал! Очень надеюсь увидеть этих замечательных артистов в нашем городе снова!
Альфия 24.10.2022 в 20:46
Спасибо огромное, мюзикл очень понравился!
Петунина Ирина 24.10.2022 в 19:43
Спасибо организаторам шоу за праздник в нашем городе)))) замечательное представление 2х мюзиклов в одной программе. спасибо участникам шоу за многочисленные эмоции,оставленные в наших душах!!!!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные