Брянский областной театр драмы им. А. К. Толстого

Театры
+7 (4832) 66-17-78
Брянск, ул. Фокина, д. 26

Дядя Федор, пес и кот. 0+


В Брянском театре юного зрителя поставлен новый, заразительно смешной музыкальный спектакль «Дядя Фёдор, пёс и кот». По названию понятно, что спектакль создан по мотивам сказочной повести Эдуарда Успенского. Кто же не знает героев из деревни Простоквашино? Кто не умиляется при виде Кота Матроскина, пса-фотографа Шарика, мальчика, которого за самостоятельность зовут «Дядя Фёдор», а также их соседа – почтальона Печкина, мамы и папы Дяди Фёдора? Воплощённые на сцене герои этой повести так же веселы, остроумны, искромётно шутят и поражают зрителей своим обаянием. Поставил эту музыкальную сказку режиссёр-постановщик Амир Ерманов, который ранее был художником-постановщиком нескольких спектаклей Брянского ТЮЗа, таких как «Тартюф» по пьесе Ж.Б. Мольера, «Медной горы хозяйка» по уральским сказам П. Бажова и другим. Спектакль создан при поддержке Правительства Брянской области, в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».

Премьера спектакля в Брянске – 25 сентября 2021 года. Возрастная категория зрителей нового спектакля 0+.


2

Отзывы к мероприятию «Дядя Федор, пес и кот.»

Лоцманова Екатерина 26.11.2023 в 17:43
Замечательная, весёлая постановка.Нам с ребёнком 6 лет очень понравилось, смеялись на пару от коровы Марки, радовал кот.
Алина 28.03.2023 в 09:25
Спектакль интересный, очень понравился и ребенку 6 лет и взрослым. Отдельное спасибо корове Мурке и почтальону Печкину, прекрасная игра актёров.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные