Воронежский Дом актёра им. Л. Кравцовой

Театры
+7 (473) 255-63-28
Воронеж, ул. Дзержинского, д. 5

НеобыЧные в городе 12+

Режиссер: Елена Лебедева 

Художник: Вадим Мануковский 

Художник по костюмам: Людмила Дедова 

Художник по гриму: Екатерина Кузнецова 
 

Действующие лица:

Татьяна Беляева

Анна Балицкая

Наталья Петрунина

Елена Лебедева

Артём Бучнев 

 "Обы4ные в городе" - спектакль в жанре театральной клоунады, где персонажи не существуют в заданном сюжете, а создают его сами на глазах у зрителя и с его участием. Поэтому каждый спектакль не похож на предыдущий, в каждом есть место фантазии и импровизации. В большом городе все девочки маленькие. И неважно, сколько им лет. А каждая маленькая девочка мечтает выйти замуж. Даже самая уверенная и самодостаточная. Но чем больше город, тем больше в нем одиночества. Оно живет в квартире у каждой из наших героинь. И каждая, выходя из дома, украдкой смотрит по сторонам, не затаилось ли за углом то самое женское счастье. А вот и оно! Казалось бы, улыбнись, протяни руку и забирай домой. Но не так-то просто все в этих больших городах... 

P.S. В конце будет свадьба. Но это не точно. 

 


5

Отзывы к мероприятию «НеобыЧные в городе»

Сургучева Екатерина 19.04.2024 в 12:00
Смеялась от души. Отпустила заботы, переживания, когда смотрела спектакль.
Понравилась музыка, такие близкие и понятные героини. Живое, настоящее, местами трепетное, а местами жутко смешное действие. Получила заряд энергии и позитива. С радостью приду еще и еще раз на этот спектакль.
Шипилова Кристина 11.03.2024 в 09:57
Отличным решением было пойти на это представление 7 марта, очень весело, задорно, актрисы просто восхитительны! Спасибо, что организовали такое выступление, жду с нетерпением новых спектаклей!
Демьянова Наталья 06.12.2023 в 15:14
Вечер первого зимнего понедельника был раскрашен премьерой спектакля экс - неформатовцев, а теперь нового объединения Творческий центр "Театр Дом" "Необы4ные В ГОРОДЕ" ! Как же здорово, что теперь и у нас появился коллектив, работающий в жанре эстрадной клоунады, свои родные воронежские "Асисяйчики"! Девчонки - молодцы! Каждая в своем образе, со своим сценическим амплуа, своей харизмой и обаянием! Активно работают со зрителями, "ходят в народ"! Хохотали до слез, особенно над номером про поездку в автобусе в час пик, прям жизненная зарисовка ежедневных утренних экстремальных поездок на работу! А ещё музыкальная составляющая спектакля очень хороша! Спасибо за заряд юмора, энергии, позитива и прекрасного настроения!
xelga1997 05.12.2023 в 20:30
🔥Сегодня 4 декабря впервые на сцене Дома актера был показан спектакль в жанре театральной клоунады.
🤣🤣🤣Мы с подругой мчали по пробкам через весь город и конечно опоздали ....
Но нас пустили, и даже разрешили сесть на свои места!
🥳 «НеобыЧные в городе» – новый проект Творческого центра «Дом» и Театра «Неформат», это поистине восхитительное представление! Впечатлений хватит на долго. Рекомендую. Давно не смотрела такие спектакли!
Курносова 05.12.2023 в 19:26
Даже спустя день во мне остаётся приятное чувство веселья, задора. Благодарю всех причастных к этому спектаклю. Браво!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные