Дворец культуры Нефтехимиков, г. Кстово

Дворцы культуры
+7 (83145) 7-97-57
Кстово, ул. Талалушкина, д. 15

Спектакль "Мери Поппинс" 6+

Мэри Поппинс – няня с магическими способностями – дух или божество? Внешне суровая и педантичная, она справедлива и весела. Она обладает огромным авторитетом, ведь даже взрослые начинают ее слушаться.

Постановка режиссера Марата Сабирова, повествующая о доброй няне, которая не пользуется общественным транспортом, потому как передвигается исключительно с помощью зонтика, будоражит сердца как маленьких, так и взрослых зрителей.
 
Дети до 2-х лет проходят в зал бесплатно в сопровождении взрослого, купившего билет, при условии, что ребенок не занимает отдельного места. (Администратор вправе потребовать предъявить документ, подтверждающий возраст ребенка). Для всех зрителей с 2х лет необходимо приобрести отдельный билет.

Длительность

70 минут

 

Фотографии


1

Отзывы к мероприятию «Спектакль "Мери Поппинс"»

Крупина Евгения 13.03.2023 в 13:59
Первый раз мы ходили с внуком на премьеру спектакля "Мери Поппинс", вчера повторили. Впечатление не изменилось. Отличные актеры, куклы и декорации. Хорошо подобранны звук и свет. Для меня сюжет немного не соответствует книге, хотя, допускаю, что мы читаем в другом переводе. До первого просмотра спектакля пытались читать книгу, но ребенок не воспринимал ее, после просмотра - Мери Поппинс одна из любимых книг. Недавно были с ним в кукольном театре на Покровке, смотрели Золушку. Мелкий вышел, впечатлений море, все понравилось и я спросила: "А вот скажи, что в нашем Кукольном театре ни чуть не хуже представления? Например Мэри Поппинс?". На что мне ответили: "Я бы сказал, что Мери Поппинс и получше будет!". Мелкому скоро будет шесть.
Кстовский театр кукол 13.03.2023 в 14:50
Евгения, благодарим за высокую оценку нашей деятельности. Будем рады видеть Вас на других спектаклях Кстовского театра кукол.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные