Концерт Евгения Дятлова 6+

Накануне церемонии открытия долгожданного Десятого юбилейного Забайкальского международного кинофестиваля, 30 мая, на сцене Дома офицеров в Чите выступит Заслуженный артист России, актёр театра и кино, певец, музыкант, телеведущий Евгений Дятлов.

Евгений Дятлов – один из самых любимых исполнителей романсов на российской сцене. Секрет его выступлений, проходящих с неизменным аншлагом, прост. «Петь для меня – все равно, что дышать, – признается певец. – «Когда я на сцене, моя задача – чтобы мне поверили, чтобы любой человек сопереживал и благодаря мне сам для себя что-то открыл».

Для своего слушателя артист выбирает «честную» музыку, проверенную временем. На своем концерте Евгений исполнит русский старинный и городской романс, русские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов, песни 1930-40-х и военных лет. Певец с неповторимым, узнаваемым баритоном – один из лучших исполнителей песен Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, Булата Окуджавы и Муслима Магомаева.

Концерт Евгения Дятлова - это всегда долгожданный праздник для преданных поклонников его музыкального творчества и откровение для тех, кто знает артиста лишь по работам в театре, кино и телесериалах.

Фотографии


1

Отзывы к мероприятию «Концерт Евгения Дятлова»

Елена 31.05.2023 в 21:49
Прекрасный концерт замечательного, любимого зрителя всех возрастов Евгения Дятлова. Душевно и лирично.
Забайкальская краевая филармония 02.06.2023 в 10:52
Большое спасибо за ваш отзыв!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные