Централизованная клубная система Пуровского района

Другие
+7 (34997) 2-21-71, +7 (34997) 2-11-16
Тарко-Сале
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Пуровского района» начало свою деятельность с 14 сентября 2017г. Основной целью деятельности учреждения является создание условий для организации культурного досуга населения Пуровского района.Основными видами деятельности учреждения являются:Организация и проведение конкурсов, фестивалей, выставок;Проведение спектаклей, концертов, театрально-зрелищных и выставочных мероприятий, вечеров отдыха, дискотек, детских игровых…

Творческая встреча "Импровизация" (с. Халясавэй) 12+

Творческая встреча молодёжи - это возможность пообщаться с ровесниками в неформальной обстановке, принять участие в различных музыкальных и творческих мастерских, юмористических и театральных миниатюрах, вокальных конкурсах и познавательных викторинах!
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Программа "Взрыв мозга" (с. Самбург) 12+

Настольные игры – отличный способ провести время в кругу друзей и родных, сплотиться и повеселиться.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Программа «Интеллектуальный квест» (д. Харампур) 12+

Все участники квеста разделятся на несколько команд и будут путешествовать по станциям, выполняя различные задания. В ходе мероприятия участники проверят свои знания, ответив на вопросы из разных областей: музыка, кинематография, мировая и отечественная история, география, культура и традиции коренных малочисленных народов мира и другие. Суть интерактивных форм работы заключается в развитии у молодежи аналитического мышления, коммуникативных способностей и навыков творческой работы в группе, которая предполагает активную мыслительную деятельность.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Мастер-класс по ДПИ «Браслет» (г. Тарко-Сале) 14+

Бисероплетение – это искусство создания украшений и предметов из мельчайших бисеринок. Эта удивительная техника сочетает в себе мастерство, творчество и терпение. В современное время украшения из бисера не утратили своей актуальности и пользуются очень большой популярностью. Участников мастер-класса познакомят с историей возникновения бисера, познакомятся с его видами, научатся способам плетения и усовершенствуют навыки в этом направлении. У молодых людей получатся прекрасные и неповторимые украшения.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Мастер-класс "Харампуровские сувениры" (д. Харампур) 12+

Предлагаем познакомиться с необычной техникой создания поделок (сувениров) с помощью полимерной глины. Полимерная глина позволяет изготавливать миниатюрные изделия, имитирующие животных, людей, ягоды и фрукты по классическому принципу формирования образов из пластичных материалов – воска, глины, гипса. Но применение их гораздо шире, от украшений (аксессуаров) до интерьерных фигурок.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Тематическая программа "Новое тысячелетие" (д. Харампур) 12+

Цикл мероприятий для разностороннего развития интереса молодёжи к трендовым жанрам и направлениям, которые отличаются свежим подходом и актуальными темами. Одним из таких жанров является «лайфстайл». Молодые люди все больше стремятся к созданию своего собственного стиля жизни, основанного на здоровом образе жизни, правильном питании, приобщении к спорту, экологической осознанности и творческой деятельности. Ребята получат много новых знаний, а также возможность проявить себя и поучаствовать в креативных интеллектуально-творческих конкурсах.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Танцевальная программа «Наше время» (г. Тарко-Сале) 14+

Тематическая программа подарит незабываемые впечатления и яркие эмоции всем присутствующим. Молодежь будет принимать участие в интерактивных конкурсах, интересных эстафетах, викторинах, интеллектуальных заданиях. Веселые конкурсы, интересные состязания и игры, позволят проявить свои знания, смекалку и отлично провести время. Весь вечер в доме культуры будет царить праздничная атмосфера, а все присутствующие получат заряд бодрости, позитива и хорошее настроение. Мероприятие пройдет с особой энергетикой, оставит приятные воспоминания и незабываемые впечатления. Мероприятие пройдет в ДК "Юбилейный".
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Музыкальный вечер "Всё как надо!" (п.Ханымей) 12+

Чтобы узнать в какие игры играли предки и откуда пришли к нам традиционные игры и забавы, гостям мероприятия и предстоит отправиться в увлекательное путешествие.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты