Танцы и песни народов Мира 6+


9

Отзывы к мероприятию «Танцы и песни народов Мира»

Юсудурова Дарима 01.05.2023 в 05:22
Моя душа умывается , очищается и обновляется когда я бываю в театре , но театр Байкал непостижимым образом затрагивает такие струны души , когда я вижу танец парней я верю в будущее , оно в сильных мужских руках ,и даже пройдя через войны , нас не сломить , мы выживем , мы выстоим . Но танец девушек , таких нежных и таких стойких , это уважение , это смелость и это безупречность. Во всем вижу мудрый взгляд Дандара Жаповича , его мысль и логику . И удивляюсь новаторству и великому раскрытия истории бурят , которое заставляет гордиться , что мы -Буряты!!!
Каждая встреча с театром Байкал будит лучшие чувства, будоражит душу , заставляя жить смелее и чище !!! Баярлаа , спасибо любимый театр , что Вы есть с моей молодости , и будьте всегда рядом !!!
Верескунова Анастасия 30.03.2023 в 22:00
Концерт на высоте, как всегда! Театр Байкал держит марку! Всем от души рекомендую!
Анна 29.03.2023 в 19:01
Всей семьёй стараемся не пропускать ни одной премьеры. Посмотрели программу "Танцы и песни народов мира" на одном дыхании! Невозможно выделить что-то одно, захватывает дух от каждого номера. Спасибо всему коллективу театра "Байкал" !!!
Дина 29.03.2023 в 18:46
Шикарно!
Концерт шикарный! Артисты шикарные! Костюмы невообразимо красивые! Спасибо за прекрасное шоу! Всем советую концерт Танцы и песни народов мира 👍
Гусева Людмила 28.03.2023 в 22:03
Увидела рекламу "Танцы и песни народов Мира" у русского драмтеатра 27 февраля и сразу купила билеты. А билетов за месяц до концерта остались считанные единицы. Танцы и песни очень понравился, как все концерты театра Байкал. Красиво, мелодично. Впервые услышала выступление этно-группы Daida. Для меня этот номер оказался №1 в этот вечер. Обязательно пойду на концерт этой группы. Интересно, когда он планируется.
Анна 28.03.2023 в 19:47
Добрый вечер. Поклонники театра "Байкал". Не пропускаем ни одну премьеру. И каждый раз программа театра удивляет новизной,актуальностью и красотой танца,песен, музыки! Супер! Так продолжать. И ждём красивого здания для прекрасного коллектива Бурятии.🔥🌟👍👏
Балсахаева Цындыма 03.02.2023 в 11:36
Первый раз вывела внуков на концерт театра. Они так много узнали про другие страны, я сама то, кое что новое открыла Они в восторге!!! Как всегда концерт, очень интересен! Спасибо всему коллективу за это шикарное мероприятие!!!
ВАСИЛЬЕВА Татьяна 02.02.2023 в 19:00
Ходили с супругом на концерт. Очень нам понравился!!! Поделились своими положительными эмоциями с родственниками и друзями
Илыгеева Сурэна 02.02.2023 в 18:44
Отличный концерт! Ходили всей семьёй, остались довольны все с мала до велика))
Разнообразие музыки, песен и танцев, великолепное исполнение покорили наши сердца!
Очень довольны 😍
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные