Архангельский городской культурный центр

Другое (культура)
+7(8182)20-39-19
Архангельский городской культурный центр

Спектакль «Пила вино и хохотала. Белое». 18+

Купить билеты 

 
Подпишитесь на мероприятия Архангельска

Самые задушевные разговоры подруг всегда случаются на кухне. Даже тогда, когда одна из них вышла замуж. С кем еще вспомнишь о своих мечтах о принце на белом коне, если единственное белое сейчас — это вино?

Впервые разговоры о вечном зрители увидели в Санкт-Петербурге в 2017 году, а с тех пор «кухня» с откровенными разговорами успела засветиться в 20 городах России и Прибалтики. Большинство тех, кто видел «Пила вино и хохотала. Белое» отмечают, что спектакль отлично подходит для совместного просмотра с подругой — и посмеяться, и окультуриться. А главное, что посиделки никогда не повторяются: хоть в основе и лежат реальные истории с женских форумов, лично отобранные актрисами, но вовлечение публики всегда создает уникальное действо. Без импровизации в Театре двух — никуда, так что не удивляйтесь, если в какой-то момент окажетесь на сцене.

«Пила вино и хохотала. Белое» — отличный вариант для всех женщин, столкнувшихся с семейной жизнью. Да и мужчинам будет весело, чего уж.
Самый маленький театр Петербурга и его неизменные актрисы, Инна Егорова и Аника Быкова, приглашают всех желающих на свою мигрирующую кухню.
Веселье и душевные разговоры нон стоп без антракта.

Продолжительность: 1 час 45 минут.


0

Отзывы к мероприятию «Спектакль «Пила вино и хохотала. Белое».»

Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные