×Мероприятие уже началось.
![]() |
Архангельский театр куколТеатры
|
|||
+7 (8182) 20-48-87
Архангельск, пр-т Троицкий, д. 5
|
||||
Архангельский театр кукол чрезвычайно популярен в городе. Зрители ценят его не только за высокий постановочный уровень спектаклей, но и за общую атмосферу доброжелательности и уважения, искренности и душевного комфорта. Это действительно Театр — Дом, и уникальность этого явления высоко ценится и коллегами — российскими кукольниками, и зрителями, и самими работниками… |
Кошкин дом 0+
Эту знакомую с детства трогательную историю рассказывают всего два актёра и МНОЖЕСТВО КУКОЛ.
Подробнее о мероприятии
Театральная кукла: создаём вместе! 6+
Мастер-класс по изготовлению тростевой куклы с педагогом театра Полиной Амброче
Подробнее о мероприятии
Образцовый ребенок 6+
Дорожный дневник. Показ спектакля в рамках регионального фестиваля театрального искусства «Ваш выход!..»
Подробнее о мероприятии
Мастер-класс "Как смотреть спектакли?" 12+ Акция
Мастер-класс от театроведа и критика Анастасии Ильиной «Как смотреть спектакли?» в рамках фестиваля «Ваш выход!»
Подробнее о мероприятии
Бука - вредный заяц 0+
Спектакль по известной пьесе-сказке М. Супонина "Бука (Вредный заяц)"
Подробнее о мероприятии
Экскурсия в театральный музей 6+
В музейной комнате Архангельского театра кукол посетители узнают об историческом пути театра с момента его открытия в 1933 году и о том, каких успехов он достиг. Здесь расскажут о том, как рождается спектакль в театре кукол, о том, какие люди в нем работали и как создается сама кукла.
Подробнее о мероприятии
Самоотверженная любовь (Поле экспериментов) 18+
Литературный спектакль по рассказам Надежды Тэффи в исполнении актрисы Архангельского театра кукол Ирины Ворониной
Подробнее о мероприятии
Образцовый ребёнок 6+
Дорожный дневник. Спектакль по мотивам рассказов Михаила Зощенко
Подробнее о мероприятии
В закоулках старых зданий 16+
Самостоятельная работа Артура Волкова и артистов Архангельского театра кукол в рамках проекта «Поле экспериментов»
Подробнее о мероприятии
История одного 18+
Кукольный моноспектакль по роману П. Зюскинда «Парфюмер. История одного убийцы» в рамках проекта Архангельского театра драмы им. М.В. Ломоносова "МАЛЫЕ ФОРМЫ 2.0"
Подробнее о мероприятии
Три поросёнка (гостиная) 0+
Спектакль-игра Бабушки Галины для родителей с детьми
Подробнее о мероприятии
ЭКОткрытка: создаём вместе! 0+
Мастер-класс по созданию открытки из театральных афиш
Подробнее о мероприятии
Спектакль "И память нам покоя не дает..." 12+
Спектакль-концерт, посвященный 9 мая.
Подробнее о мероприятии
Бегемот-невидимка 0+
Премьера!!! Спектакль «Бегемот-невидимка» режиссера Анастасии Крюковой
Подробнее о мероприятии