|
Архангельский театр драмы им. М. В. ЛомоносоваТеатр
|
|||
|
+7 (8182) 20-84-34
Архангельский театр драмы им. М. В. Ломоносова
|
||||

Вратарь и море 12+
ПРЕМЬЕРА! (Абрамовский зал)
Драмеди в 2-х действиях
М.Парр (перевод О. Дробот)
Режиссёр - Михаил Кузьмин
Они возвращаются!
Прошло три года. Трилле и Лене уже по двенадцать. Мир стал шире, море глубже, горизонт дальше, а проблемы серьезнее.
Новые приключения, новые сомнения, новые опасности, но такие знакомые и родные Щепки-Матильды, тепло и поддержка ближнего все преодолеют.
Михаил Кузьмин, режиссер: «Мне произведения Марии Парр очень откликаются. В них бьет ключом сама жизнь, такая, какая она есть. После таких произведений хочется дышать, любить, обнимать, поддерживать, проказничать и наслаждаться каждой секундой»
3
Отзывы к мероприятию «Вратарь и море»
Черепанова Ольга
25.05.2026 в 15:11
Потрясающий спектакль!) Талантливые актеры! Любимая музыка! Все объединилось в этот праздник любви, дружбы, взросления и принятия себя и друг друга)))
Архипов Иван
17.05.2026 в 18:28
Достойное но затянутое продолжение Вафельного сердца
Владимирова Оксана
16.05.2026 в 11:26
"Мир так прекрасно устроен, что каких бы глупостей мы ни натворили, их почти всегда можно исправить. Но это не для слабаков" 🌊⛵⚽ Спектакль собрал в себе все этапы жизненного пути: верную дружбу, крепкую любовь, встречи, расставания❤️. Семейные отношения, где есть заботливые родители, мудрый дед, не всегда послушные дети🤭 Пели, танцевали, рожали детей...В спектакле принимают участие молодые актеры: Виктория Веселкова (Биргитта) прямо из повести Марии Парр "...девочка, похожая на солнце", Арина Кононенко, Карина Дурасова, Кирилл Барахта. Сами все увидите🙌От всей души желаю вашему спектаклю блистательного старта и оглушительного успеха!!!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные

