К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Сказки в избе: Балканские сказки 6+

Подпишитесь на мероприятия Архангельска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание

Чтение балканских сказок для детей
Режиссёр - Андрей Гогун
Читает Тамара Волкова

(Всем зрителям необходимо быть в СМЕННОЙ ОБУВИ!)

Спектакль о балканских сказках — это история про вдову и её невестку-змею, рассказанная и отчасти разыгранная Тамарой Волковой. Рассказчица одета в зелёное платье, на ней множество звенящих и шелестящих украшений и плетёный пояс. Она движется плавно и как бы перетекает от одного поворота сюжета к другому так что до конца не понятно — кто же рассказывает нам эту историю — то ли главная героиня, то ли её антагонист. Но поскольку это всё-таки балканские страны, то рассказ будет с огоньком, танцами и неожиданными поворотами.

Между маленьким зрителем и артистом будет минимальная дистанция и организованы удобные, расслабляющие кресла-мешки. Поэтому предусмотрено всего 20 детских мест. 


1

Отзывы к мероприятию «Сказки в избе: Балканские сказки»

Калинина Анна 18.12.2023 в 20:51
первый раз были в избе. атмосфера умиротворяющая, тепло, уютно в мешках, так и хочется прикорнуть под сказку. Ребенок 6 лет слушал хорошо. Думаю этот формат подойдет для всех, кто умеет и любит долго слушать. Общение со слушателями тоже было, но тем не менее, надо смотреть по ребенку. Сказка вообще понравилась, было две. одна вытекала из другой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв