Белгородская государственная филармония

Филармония
+7 (4722) 333–319
Белгородская государственная филармония

Приглашает Тимур Халиуллин 6+

 
Подпишитесь на мероприятия Белгорода

Шедевры органной музыки


3

Отзывы к мероприятию «Приглашает Тимур Халиуллин»

Чумаков Алексей 27.11.2025 в 11:11
Тимур и его команды прекрасны!
Выступления получаются всегда разными, неожиданными и фееричными!
Белгородская государственная филармония 01.12.2025 в 16:54
Да, Алексей Иванович, все концертные программы Тимура и К получаются интересными и эмоциональными. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Белгородской филармонии!
Шеремет Елена 27.11.2025 в 11:11
Потрясающее выступление!!! Динамично, содержательно, музыкально. Волшебное сочетание музыки и таланта ребят. Тот случай когда не хотелось отвлекаться ни на секунду, слушать и наслаждаться великолепно исполненными произведениями и информацией, которую там интересно подавал Тимур Халиуллин. Музыка из фильма "Пираты карибского моря" очень круто завершила выступление... Сочетание органа, волынки и ударных - просто космос. Хотелось чтобы такое мероприятие не заканчивалось!!! После такого представления очень хочется посетить органный зал в Белгороде, о котором нам так интересно рассказывал Тимур Халиуллин!
Белгородская государственная филармония 01.12.2025 в 16:53
Спасибо, Елена Александровна, за отзыв, теплые слова и Ваши яркие эмоции. Наши артисты работают для Вас! Всегда рады видеть Вас на концертах в Белгородской филармонии!.
Колесниченко Вера 25.11.2025 в 20:49
Уже не первый раз хожу на концерты этого замечательного музыканта в Старом Осколе. И снова в восторге! На этот раз была поражена очень органичным сочетанием органа, ударных инструментов и волынки. Прекрасное оформление концерта, где фоном шла красота космоса и планеты Земля добавили прелести органной музыке. Теперь хотела бы побывать в органном зале Белгородской филармонии, о котором таким теплом и любовью рассказывал Тимур Халиуллин.
Белгородская государственная филармония 26.11.2025 в 10:12
Уважаемая Вера, спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы являетесь постоянным слушателем наших программ в Старом Осколе. И Вы правы, обязательно надо побывать в Органном зале Белгородской филармонии, где "живет" самый главный музыкальный инструмент нашего региона. В этом красивом белом зале звучание органа ощущается еще ярче и торжественней) ждем Вас!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные