|
Белгородский государственный академический драматический театр им. М. С. ЩепкинаТеатр
|
|||
|
+7 (4722) 32-06-44
Белгородский государственный академический драматический театр им. М. С. Щепкина
|
||||

Спектакль «Путешествие Незнайки» 0+
Спектакль «Путешествие Незнайки» по произведениям Николая Носова – премьера 86-го театрального сезона в БГАДТ.
Сказка, знакомая нам с детства, предстанет в постановке главного режиссёра театра Виталия Бгавина и в сценографии главного художника Марины Шепорнёвой. Яркие декорации и костюмы, жизнерадостная музыка, азартная игра молодых артистов – вот что подкупает в этой театральной сказке.
Незнайка – смешной мальчишка в голубой шляпе, постоянно попадающий в запутанные и забавные истории. Он пытается быть взрослым, умным и полезным, но мало что из этого выходит. Хорошо, что рядом есть друзья, которые незаменимы в любом путешествии.
56
Отзывы к мероприятию «Спектакль «Путешествие Незнайки»»
Единственное, что очень сильно напрягало - это использование фонограммы с песнями. Было очень хорошо слышно, что артисты поют не своими голосами. Прямо слух резало. И некоторые вообще забывали вовремя открывать рот и песня звучала полностью без их участия. Первый раз столкнулась с этим на постановке "Красная шапочка", думала показалось. Но знакомые сказали, что нет, это фонограмма. Четно говоря, возвращаться в БГАДТ на детские постановки больше не хочется.
Сюжет похож на тот, что в книге. Дети (9 лет и 4,5 года) довольны. Костюмы и декорации действительно красивые и красочные. Обязательно сводите деток!
— Конечно, — ответил Незнайка. — Зачем же мне сочинять правду? Правду и сочинять нечего, она и так есть.
Спектакль замечательный! Что правда, то правда)) Ребёнок в восторге, попросила почаще ходить в театр. Яркие костюмы, красивые декорации, интересный сценарий и превосходная игра актёров, Браво! Дочери удалось взять автограф у Незнайки в её любимой книге про Незнайку и его друзей!!!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные

