К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Спектакль «Свои истории» 12+

Подпишитесь на мероприятия Белгорода
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Спектакль-вербатим о жизни приграничного Белгорода в условиях СВО – это честный и пронзительный разговор о современности через судьбы реальных людей. В основе постановки – подлинные истории жителей города, чья повседневная жизнь изменилась, но не остановилась. Их голоса звучат со сцены без художественных прикрас, сохраняя живую интонацию, боль, страх и надежду.

Спектакль показывает Белгород как живой город, который продолжает работать, любить, помогать и верить, несмотря на тревоги и опасность. Патриотическая направленность проявляется в уважении к людям, их стойкости, ответственности и любви к родной земле. Постановка помогает увидеть за событиями судьбы конкретных людей и не оставляет зрителя равнодушным, побуждая к сопереживанию и осмыслению происходящего.


2

Отзывы о мероприятии: Спектакль «Свои истории»

04.03.2026 в 18:01
Спектакль показывает Белгород как живой город, который продолжает работать, любить, помогать и верить, несмотря на тревоги и опасность.
Патриотическая направленность проявляется в уважении к людям, их стойкости, ответственности и любви к родной земле.
Постановка помогает увидеть за событиями судьбы конкретных людей и не оставляет зрителя равнодушным, побуждая к сопереживанию и осмыслению происходящего.
14.02.2026 в 16:01
Спектакль на хлипкую четверочку. Случаи, обыгранные в нем, давно известны, пережиты и проплаканы. Этот спектакль возить бы по городам, в которых люди понятия не имеют, что такое война.
Много рекламы самого театра. В принципе, это понятно, театру ведь тоже нужно как-то существовать.
Но игра артистов - она безупречна, она великолепна! Так могут только белгородцы. Очень понравился Эрик, "он" же и "мастер маникюра"!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв