Белгородский государственный театр кукол

Театр
+7(4722) 26-72-93
Белгородский государственный театр кукол

Спектакль-игра построен на том, что каждый ребенок знает сказку наизусть, и, значит сюжет можно изменить и сделать незнакомым, при этом максимально задействовать зрителей в происходящее.

Благодаря двум забавным поварам русская народная сказка обретает новую жизнь. Они весело и непринуждённо вовлекают юных зрителей в театральный процесс и увлекательную игру. Маленькие зрители смогут подружиться с медведем-пчеловодом и побывать на пасеке, а вместе с волком научатся петь песни и играть на ложках. А вот какой будет встреча Колобка и Лисы, начинающим театралам и предстоит узнать, придя на кулинарную сказку.


7

Отзывы к мероприятию «Колобок»

Звягинцева Наталья 16.06.2025 в 14:06
Это самый классный спектакль и теперь один из самых любимых, к посещению рекомендую однозначно, было очень весело, задорно, от интерактива и новой подачи спектакля мы в восторше, спасибо огромное актерам и всем сотрудникам театра за подаренные эмоции. Обязательно сходим ещё на "Колобка".
Фомина Марина 16.06.2025 в 00:36
Спектакль «Колобок» на современный лад это что то восхитительное!!! Чудесная постановка, великолепные актеры!!! В восторге как дети, так и взрослые!!! Спасибо за этот шедевр!!!
Меньшуткина Юлия 15.06.2025 в 22:36
Очень понравился спектакль, ребёнок был восторге!!!Актёры замечательный, даже заимодействовади детей, супер!!!
Долгодуш Анастасия 02.06.2025 в 11:19
Замечательная сказка, было и необычно, и смешно, совершенно не скучно, с детьми взаимодействовали , просили помогать и подсказывать, сыну 5 лет, он второй день ходит и вспоминает смешные и интересные моменты, да я и сама бы ещё раз сходила
Вострова Светлана 15.02.2025 в 15:39
Прекрасный спектакль в современной постановке. Сами актеры называют его кулинарным мастер-классом. Ребенку 2.4 г понравилось, много шуток и взаимодействие с залом.
Супер!
Дегтярева Татьяна 10.11.2024 в 11:16
Очень интересный спектакль! Ребёнок в восторге, да что там дети, все родители веселились от души. Только вышли со спектакля, сын взял с меня обещание, что ещё раз посетим этот спектакль!
Новосельцева Наталья 03.09.2024 в 08:25
Колобка лучше я не видела)) водила ребенка 4,5 года и 10 лет за компанию, увлекательно, весело, Дочка ходит и поет песню колобку уже второй день! Однозначно рекомендую сходить на этот спектакль.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные