Описание
Мюзикл в двух действиях для детей с 4 лет
Написанная еще в семнадцатом веке сказка Шарля Перро “Кот в сапогах” до сих пор пользуется большой популярностью у детей. Ведь главным героем в ней является не сын мельника, не Людоед и даже не король, а кот, самый обычный кот. Но кот оказался необыкновенным, смелым и находчивым. И спектакль про него будет не обыкновенным, а наполненным музыкой, красками и сказочными превращениями.
Автор сценария: Н. Шувалов
Режиссер-постановщик: В.Сергейчев
Художник-постановщик: Л. Жмакина
Композитор: И. Хрисаниди
Длительность: 40 минут
6
Отзывы к мероприятию «Кот в сапогах»
Белгород и Орел - города первого салюта!🎆 И это не просто исторический факт, это символ неразрывной связи двух регионов, их общей судьбы и героизма. Спектакль, увиденный нами сегодня, стал еще одним мостом, соединяющим поколения и напоминая о важности сохранения культурного наследия.
Игра актеров, куклы, декорации – все было на высоте. Видно, что каждый участник труппы вкладывает душу в свою работу, стремясь подарить зрителям незабываемые эмоции. Дети были в восторге, да и взрослые, признаться, тоже.🐱👢
Особенно хочется отметить музыкальное сопровождение🎼🎶🎵 Мелодии, звучавшие на протяжении всего спектакля, создавали неповторимую атмосферу и усиливали впечатление от происходящего на сцене. Спасибо за эти мгновения радости и вдохновения! Надеемся на новые встречи с Вашим замечательным театром🤝🎆
С зайцем и котом все понятно, а вот чем король запомнился - не признается.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

