К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Телефон: +7 (3424) 21-10-51 Адрес: ул. Льва Толстого, д. 50

Спектакль "Чёрный апельсин. Эскиз" 12+

Подпишитесь на мероприятия Березников
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание

Это история о взаимоотношениях нескольких поколений одной семьи, вынужденных жить вместе. Рассказанная с юмором, она, тем не менее, раскрывает очень серьёзные и насущные проблемы взаимоотношений подростков и взрослых, размышляет о дружбе, любви, одиночестве, про беззаботность и беззащитность.

"Чёрный апельсин" по пьесе Даны Сидерос

Вход после третьего звонка в зрительный зал категорически запрещен!


4

Отзывы к мероприятию «Спектакль "Чёрный апельсин. Эскиз"»

25.04.2026 в 06:25
Отличный спектакль, с глубоким смыслом и необычной подачей. Отмечу в нем актерскую игру Анастасии Козьменко и Дмитрия Сидорова. А вообще, все молодцы!
28.02.2026 в 19:09
Спектакль отличный по содержанию, исполнению, затронута тема взаимотношения детей и родителей, вопросы жизни и смерти. Всё это было равномерно сдобрено порцией юмора, как от автора, так и от любимых актёров. Получилось интересно, эмоционально, душевно! Спасибо огромное!
24.10.2024 в 15:50
Спектакль "Черный апельсин. Эскиз". Этот своеобразный маленький спектакль посмотрела уже второй раз, и снова с большим удовольствием. Нет декораций и костюмов (почти нет), но есть наше зрительское воображение. Актёры Наталья Ярыгина, Дмитрий Плохов, Дмитрий Сидоров, Александр Зубенин, Анастасия Козьменко, Ольга Кирилочкина и неподражаемая Мария Шлейхер очень точно передали характеры героев пьесы. После читки традиционное обсуждение пьесы с участием артистов. Любые вопросы. Любые комментарии. Любые мнения. Уникальная возможность пообщаться с любимыми актерами нашего любимого БДТ. Спасибо БДТ. Вы лучшие.
16.10.2024 в 20:18
Впервые побывала на камерном спектакле в виде читки пьесы. Мне очень понравилось! Это спектакль о проблемах " отцов и детей", о вечных вопросах. После спектакля было обсуждение увиденного с актёрами. Каждый из зрителей мог высказаться, задать вопрос. Очень интересно. Спасибо, что поднимаете такие важные вопросы, заставляете задумываться над главным в нашей жизни. БДТ, Вы моё "место силы"!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв