×Мероприятие уже началось.
![]() |
Театр «Бенефис»Театры
|
|||
+7 902 47 37 040
Березники, пр-кт Ленина, д. 50
|
||||
Муниципальный «Драматический театр «Бенефис» для детей и молодёжи» был создан 24 ноября 2004 года. Основатель театра – заслуженный артист России Александр Кимович Староскольцев. В настоящее время театр возглавляет художественный руководитель Елена Александровна Зебзеева.Сегодня театр имеет свой собственный репертуарный стиль, в котором глубокий психологизм сочетается с истинной театральностью и яркой художественной… |
Спектакль «Сказка-раскраска» 0+
«Сказка-раскраска» - спектакль-игра для самых маленьких детей, в который будут включены известные и любимые русские народные сказки.
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Русалочка» 6+
В прекрасном и необычном подводном мире царевну Русалочку ждёт судьба морской царицы, но ей хочется совсем не власти…
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Приключения Фунтика» 0+
Приходите на весёлый, добрый, красочный спектакль «Приключения Фунтика»!
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Волшебная лампа Аладдина» 6+
История по мотивам арабских сказок «Тысяча и одной ночи», волшебный музыкальный спектакль
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Жили-были две Лисички» 0+
Как и в любой сказке, здесь в противоборство вступают две силы – Добро и Зло. Сказочный сюжет развивается среди… Грибов. С одной стороны Сыроежка, Рыжик, Сестричка – Лисичка, Братик – Лисичка, а зло олицетворяют Мухомор и Сморчок.
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Золушка» 6+
Мюзикл для семейного просмотра – первый в нашем театре!
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Дюймовочка» 0+
Эта прекрасная сказка Ганса Христиана Андерсена перенесёт вас в старую Данию и поведает трогательную историю о маленькой девочке, появившейся на свет из прекрасного цветка.
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Чебурашка» 0+
Спектакль «Чебурашка» поставлен по замечательному произведению Эдуарда Успенского, в котором звучит музыка композитора Владимира Шаинского.
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Волшебное кольцо» 6+
Сказ Бориса Шергина «Волшебное кольцо» – вариация древнерусского сказочного сюжета. История о волшебном кольце, о приключениях и испытаниях, которые оно приносит своему владельцу.
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Приключения Буратино» 6+
Знаменитая сказка, написанная Алексеем Толстым, снова на сцене театра «Бенефис»!
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Принцесса на горошине» 6+
Снова на сцене театра «Бенефис» одна из лучших сказок мира!
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Доктор Айболит» 0+
Спектакль создан по мотивам сказок Корнея Чуковского.
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Обыкновенное чудо» 12+
Знаменитая пьеса Евгения Шварца в постановке театра «Бенефис»
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Каникулы в Простоквашино» 0+
Театр «Бенефис» представляет Вашему вниманию замечательную историю, известную миллионам детей и родителей, настоящую сказку родом из детства – «Каникулы в Простоквашино», которую актеры театра сыграют на сцене. Забавные встречи с Матроскиным, Шариком, Почтальоном Печкиным и Дядей Федором подарят смех и радость, заряд энергии и веселья! Спектакль наполнен шутками, «крылатыми» фразами любимых героев, оригинальной музыкой и эксцентричной игрой актеров.
Подробнее о мероприятии
Спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас» 12+
История одной семьи. Посвящается 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее о мероприятии