|
Братский Драматический ТеатрТеатр
|
|||
|
+7 (3953) 257-616
Братский Драматический Театр
|
||||

поэтическая притча по мотивам романа Кобо Абэ
ЖЕНЩИНА В ПЕСКАХ 16+
инсценировка, режиссер Антон Свит
Роман выдающегося японского писателя, лидера восточного авангарда Кобо Абэ был написан в 1962 году и быстро стал культовым во всем мире.
… Их двое всего среди жары, песка и ветра. Он здесь – по случаю, она – всегда. Он – против желания, она – по судьбе. Он – в бунте, она – в смирении. Но они оба – в одном замкнутом пространстве, в совместной борьбе за существование и в споре – за кем правда. Такие разные и такие близкие… Мужчина и Женщина.
В главных ролях: Павел Жилин и Валентина Фитиль.
Хор: Виктория Воробьева, Юлия Новикова, Лада Рудакова.
1 час 30 минут без антракта
2
Отзывы к мероприятию «Женщина в песках»
ЗВЕРЕВА Нелли
06.04.2026 в 20:12
Замечательный спектакль.Все понравилось:постановка,декорации,замечательная игра актеров.Время прошло незаметно.При просмотре спектакля возникло желание посмотреть его еще раз.Спасибо за отличную премьеру.
Чубарова Евгения
05.04.2026 в 19:25
Спектакль очень понравился, прошёл на одном дыхании! Глубокий смысл заложен. Спасибо режиссеру и актёрам.
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


