Брянская областная филармония

Филармонии
+7 (4832) 74-57-04
Брянская областная филармония

«Не концерт, а Ха-Хашечка или концерт без причины...»  6+

 
Подпишитесь на мероприятия Брянска

1 апреля, в День смеха, в к/з Дружба состоится необычная концертная программа «Не концерт, а Ха-Хашечка или концерт без причины...» 

День смеха или День дурака — это международный праздник, дарящий положительные эмоции! Именно в этот день принято много шутить и разыгрывать окружающих, ведь добрый и весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный эликсир жизни! 

У нас есть свои традиции, связанные с этим праздником! С 2016 года филармония проводит «Филармусник». Это коктейль из ярких, шуточных, необычных номеров, радующих и зрителей и всех нас! 

Вы, наверное, удивляетесь, почему афиша содержит в себе столько названий? Ответ прост! За всё время работы накопилось столько весёлых и смешных идей, которые мы решили показать в одном концерте. Хочется немножко посмеяться и подурачиться.

Коллективы и солисты предстанут в совершенно другом, не характерном для них амплуа. Мы позволим себе безумства, чтобы потом с ещё большим усердием вернуться к привычным форматам!

 Вас ждут удивительные и необычные выступления артистов, много сюрпризов, смеха и положительных эмоций. В программе прозвучат весёлые и зажигательные песни разных лет.


4

Отзывы к мероприятию ««Не концерт, а Ха-Хашечка или концерт без причины...» »

Анисимова Вера 06.04.2025 в 21:06
Концерт прошел как всегда великолепно, весело, задорно. Очень интересный сценарий. Спасибо за отличный вечер проведенный в Вашей компании. Удачи в Ваших творческих планах.
Ирина 04.04.2025 в 21:43
На самом деле причина была - день смеха ! Артисты работали , а мы получали удовольствие и смеялись от души! Тортик был для этого и предназначен - трюк исполнен ювелирно!
Хохлов Сергей 03.04.2025 в 08:53
Замечательный вечер! Ходили всей семьей на концерт, довольны все! Артисты красавчики, молодцы! Кстати, как и режиссер я тоже именинник в этот день! Концерт - прекрасное дополнение праздничного дня! Но тортик... жалко! :)
Гайдукова Татьяна 03.04.2025 в 01:26
Полный восторг!!! Артисты филармонии молодцы! Вечер был прекрасным!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные