К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

СИНЬОР ТОДЕРО – БРЮЗГА 12+

Подпишитесь на мероприятия Брянска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Гастроли Орловского государственного академического театра имени И. С. Тургенева

Карло Гольдони

СИНЬОР ТОДЕРО – БРЮЗГА

Комедия в масках и на дистанции


5

Отзывы о мероприятии: СИНЬОР ТОДЕРО – БРЮЗГА

07.06.2023 в 10:55
Комедия в стиле дель арте (актеры в масках)... Интересно, зрелищно, удачно. Рекомендую
19.05.2023 в 11:47
Были на спектакле , очень понравился интересная подача и актеры молодцы. Оригинально.
19.05.2023 в 11:13
Спасибо актерам и режиссеру за чудесный вечер! Спектакль легкий, актеры играют замечательно, оценили юмор режиссера и музыкальное сопровождение!
19.05.2023 в 09:36
Спектакль оставил хорошее впечатление и вызвал положительные эмоции. Актёры играли замечательно! Сюжет передан оригинально с юмором. Орловскому театру - респект!
19.05.2023 в 08:04
были на этом спектакле.очень любим орловский театр,но этот спектакль не зашел соверешенно.ушли со второго акта.к актерам нет претензий,все играли замечательно, но эта подача действия не понравилась абсолютно.эти маски на лицах,эта нарочитая карикатурность,крик,прыжки.может быть,это и направление модное,но классика ближе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв