К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Метель 12+

Подпишитесь на мероприятия Брянска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Гастроли русского академического театра драмы имени М. Ю. Лермонтова

 

А.С.Пушкин

Метель

сновидения


3

Отзывы о мероприятии: Метель

20.09.2024 в 21:27
Произведение интересное, постановка хорошая, но как будто не хватило раскрытия сюжета. В целом хорошо, актёры старались, декорации красивые.
20.09.2024 в 18:28
Достаточно интересная интерпретация повести Пушкина. Что можно сказать - понравилось. Интересно, легко. Но, и были моменты, когда чуть затянуто. Песни, музыка, а хотелось бы побольше игры актеров, разговорной речи. Но, пусть так, как видит режиссер. Не пожалели, на твердую четверку.
20.09.2024 в 18:04
Труппа невероятная! Очень эмоциональные, динамичные и современные актеры. Понравилась пластика многих актёров, такое ощущение, что это был пластический театр. Сам спектакль замечательный, видение режиссёра очень любопытное. Поэтому, не прочитав заранее книги, есть вероятность понять не так, как писал Пушкин. Но опять-таки, это повод перечитать само произведение! Благодарю за прекрасный вечер!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв