![]() |
Концертный центр «Череповец»Филармония
|
|||
+ 7 (8202) 517-629
Концертный центр «Череповец»
|

В преддверии новогодних праздников, когда воздух наполнен запахом мандаринов и хвои, когда улицы утопают в мерцании гирлянд, а сердца трепещут в ожидании чуда, мы приглашаем вас в волшебный мир кукольного спектакля «Нужно только пожелать»!
Всеми любимая история про Цветик-семицветик расцветет в атмосфере новогоднего волшебства. В руках маленькой девочки Жени окажется не один шанс на чудо, а целых семь! Семь лепестков – семь желаний. Что пожелать? Гору игрушек, сладких конфет, или, может быть, отправиться в далёкое путешествие? Выбор огромен, и от того, как Женя распорядится своим подарком, зависит многое.
Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе с героями отправить в захватывающее приключение и научиться ценить простые радости, ведь настоящее волшебство хранится не в цветке, а в сердце Жени, в её способности мечтать, верить и любить.
Новый год уже близко, а значит, время чудес и добрых дел наступило, «Нужно только пожелать»!
Исполнители:
Артисты Городского филармонического собрания - Олеся Демченко и Дана Крутякова.
0
Отзывы к мероприятию «Нужно только пожелать»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные