![]() |
Забайкальская краевая филармонияФилармонии
|
|||
+7 (3022) 35-85-40
Забайкальская краевая филармония
|

20 февраля в 16:00 в большом концертном зале Забайкальской филармонии состоится концерт – бенефис солистки ансамбля песни и пляски Восточного военного округа Ольги Воробьевой.
Может ли вокалист быть разножанровым? Ответ да! В премьерной программе «А с детства была крылатой» для забайкальцев прозвучат любимые песни на любой вкус! Сольные эстрадно – джазовые композиции «Sway», «Мир без любимого», «Moonlightserenade» и другие популярные песни. Гостей филармонии ждут зажигательные номера и казачьи песни с участием ансамбля, а также композиции в стиле рок! В концертной программе принимают участие артисты Военного оркестра имени Олега Лундстрема 29 – общевойсковой армии, ансамбль песни и пляски Военного округа г. Чита, Marya (вокал) и Александр Березин (вокал) и другие!
Вас ждет теплая дружеская атмосфера, вокальное мастерство и самое главное прекрасное настроение!
*Действует система QR-кодов, отправляясь на концерт, не забудьте с собой сертификат о вакцинации от covid-19 или справку о медицинском отводе, для тех, кто уже переболел.
0
Отзывы к мероприятию «Концерт Ольги Воробьевой «А с детства была крылатой»»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные