![]() |
Забайкальская краевая филармонияФилармонии
|
|||
+7 (3022) 35-85-40
Забайкальская краевая филармония
|

Концерт «Слова под музыку» 12+
06 июня 19:00
Наконец-то случилось! 6 июня 2025 года, впервые в рамках XII Забайкальского кинофестиваля, Гоша Куценко выйдет на сцену Дома офицеров, чтобы подтвердить: талантливый человек талантлив во всём!
Он заставлял вас смеяться, плакать и замирать у экранов в «Скорой помощи», «Инсомнии» и десятках других проектов в кино и на телевидении. Любимый Заслуженный артист может одинаково страстно играть и в кадре, и на сцене. В Чите звезда кино и сериалов раскроется с новой стороны: как певец и ваш новый музыкальный кумир!
Премьера на сцене Дома Офицеров объединит театральный перфоманс, поэзию и музыку.Концертная программа под названием «Слова под Музыку» станет одним из ключевых мероприятий фестиваля. Театр, энергия живого звука,standup, поэзия и капелька магии — вот рецепт этого взрывного микса.
Программа наполнена душевными текстами, акустической музыкой, standup-номерами и вдохновленной талантом артиста атмосферой. На концерте вас ждут как новые композиции, так и любимые хиты, ставшие саундтреками к таким фильмам и сериалам, как «Скорая помощь», «Инсомния», «Без правил».
Присоединяйтесь к этому уникальному событию и подарите себе приятные воспоминания вместе с Гошей Куценко!