|
Донецкий музыкально-драматический театр им. М. М. БровунаТеатр
|
|||
|
Донецкий музыкально-драматический театр им. М. М. Бровуна
|
||||

Развод с оркестром 16+
Как освежить семейную жизнь?
Иногда в бытовой рутине критически не хватает пары-тройки бодрящих истерик, маленького развода и армии советчиков, которые точно знают, как вам жить.
Записывайте план:
просыпаетесь в три часа утра (в единственный выходной жены), собираетесь на рыбалку и тут же выясняете, кто в доме главный.
А если к делу подключится опытная тёща, партийный авторитет и почти настоящий кандидат наук — считайте, вам несказанно повезло!
Ваша семейная лодка идёт ко дну, а шумный оркестр сторонних мнений заглушает ваш внутренний голос.
И всё бы ничего, если бы вы действительно хотели расстаться, а не задавались вопросом:
«А нужно ли это вам?»
12
Отзывы к мероприятию «Развод с оркестром»
Алина
08.06.2026 в 17:41
Нормально
Старостина Юлия
08.06.2026 в 16:46
«Развод с оркестром» - коммунальная квартира, милые бранятся, у тёщи свои планы на жизнь дочери. Вроде бы всё банально, но хочу написать пару строк. Спасибо Константину Банникову, что не переиграл. Константин, вы почему от всех нас скрывали, что так умеете петь? Это не честно:) Сегодня мой респект Александру Васину. Очень хорошая работа, я его таким еще не видела. Браво!!! Ну и песня "Я ребенок советских кровей" меня размазала сильно. В самое сердечко. Был у меня и футбол, и настольный хоккей, и металлический конструктор, папа мне ставил пластинки, одну бабушку звали Нина, со второй мы отправляли всем открытки....всем большое спасибо. Финал очень трогательный!
Бибик Диана
08.06.2026 в 10:52
Во первых - любимые актеры, во вторых классно передана атмосфера коммунальной квартиры, в которой вроде как и ругаешься с соседями, но всё равно они близкие Вам люди, очень приятные впечатления, спасибо!
Зорина Инна
07.06.2026 в 15:09
Хорошая, душевная постановка. Теща была была флагманом спектакля. Отдельное спасибо за песню про болтик и гаечку, зал смеялся от души. Жаль, не было программок. И совет, кто невысокий, не берите билеты первого ряда на балконе.
Халаимова Алла
06.06.2026 в 22:52
Превосходный спектакль!
Очень сильно понравился!
Все актеры и музыканты просто великолепны!
Режиссеру-постановщику БРАВО!
Одна из лучших постановок, где идеально просто всё!
Такой спектакль хочется смотреть и пересматривать много раз!
Поучительно, со смыслом, жизненно, и одновременно так легко и с очень хорошим чувством юмора!
МОЛОДЦЫ!!!
Очень сильно понравился!
Все актеры и музыканты просто великолепны!
Режиссеру-постановщику БРАВО!
Одна из лучших постановок, где идеально просто всё!
Такой спектакль хочется смотреть и пересматривать много раз!
Поучительно, со смыслом, жизненно, и одновременно так легко и с очень хорошим чувством юмора!
МОЛОДЦЫ!!!
Климкова Виктория
29.05.2026 в 15:14
спектакль просто чудесный, он позволил окунуться в то прекрасное ощущение детства и понимания, что всё только впереди♥
Домаровская Людмила
26.05.2026 в 08:50
Спасибо за отличный спектакль! Окунулись в атмосферу далекого детства, насладились великолепной игрой артистов, музыкальное сопровождение супер!
Сидоренко Наталья
25.05.2026 в 08:16
Удивительное сочетание комедии, драмы,музыкального концерта.Спектакль,который оставляет приятное послевкусие! Прекрасная премьера!
Шевченко Виктория
24.05.2026 в 15:27
23.05.2026г. сцена на Садовом удивила новой пьесой «Развод с оркестром»! История о типичной семейной паре, столкнувшейся с кризисом в отношениях, разворачивается, разумеется, не без участия тёщи, партийного авторитета, парикмахера и почти кандидата наук — и всё это на территории коммунальной квартиры.
Главные герои — Анна Костельникова, нежная и романтичная, и Константин Банников, трудяга, который делает всё для семьи, а в качестве отдыха предпочитает рыбалку. Это крайне противоположные друг другу персонажи, потерявшиеся в шуме чужих мнений и интриг.
Отмечу, что аранжировки песен и их индивидуальный подбор для каждого героя пьесы восхищают! Костюмы и грим музыкантов явно отсылают нас к популярным советским вокально‑инструментальным коллективам. Спектакль получился одновременно смешным, музыкальным (ещё бы — живой оркестр!) и драматичным: надрыв в голосах главных героев, яркие эмоции, даже вздувшиеся жилы на шеях подчёркивают напряжение момента.
В целом всё представление выдержано в духе комедий Эльдара Рязанова!
Приходите на показ пьесы — и вы не пожалеете! Ведь часто и нам самим в шуме чужих голосов почти не слышно собственного…
Главные герои — Анна Костельникова, нежная и романтичная, и Константин Банников, трудяга, который делает всё для семьи, а в качестве отдыха предпочитает рыбалку. Это крайне противоположные друг другу персонажи, потерявшиеся в шуме чужих мнений и интриг.
Отмечу, что аранжировки песен и их индивидуальный подбор для каждого героя пьесы восхищают! Костюмы и грим музыкантов явно отсылают нас к популярным советским вокально‑инструментальным коллективам. Спектакль получился одновременно смешным, музыкальным (ещё бы — живой оркестр!) и драматичным: надрыв в голосах главных героев, яркие эмоции, даже вздувшиеся жилы на шеях подчёркивают напряжение момента.
В целом всё представление выдержано в духе комедий Эльдара Рязанова!
Приходите на показ пьесы — и вы не пожалеете! Ведь часто и нам самим в шуме чужих голосов почти не слышно собственного…
Артеменко Анастасия
24.05.2026 в 15:16
Понравилось все! Удивительные музыкальные номера! Искренняя игра актёров! Лёгкий сюжет с поучительной концовкой! Огромное спасибо всем, кто причастен к этому празднику! БРАВО!
Наталья
24.05.2026 в 15:14
Посчастливилось побывать на премьере этого спектакля. Время пролетело незаметно, понравилось. Много смешных моментов. Какие красивые голоса у актеров - молодцы.
Татьяна
23.05.2026 в 19:02
Премьера удалась! Я в восторге! Постановка шикарная! Режиссер, актеры, музыканты на высоте! Музыкальные номера- отдельный вид искусства! Все понравилось! Абсолютно! Спасибо за эмоции ! Браво!!!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные

