|
Дзержинский театр драмыТеатр
|
|||
|
+7 (8313) 35-60-84 доб. 309
Дзержинский театр драмы
|
||||

Клочки по закоулочкам. 6+
Спектакль создан по пьесе Григория Остера «Клочки по закоулочкам», которая в свою очередь написана по мотивам русской народной сказки «Лиса и Заяц».
Была у Лисы избушка ледяная, а у Зайца — лубяная. Как-то весенним утром просыпается Лиса в луже: это её ледяной дворец за ночь растаял… Хитрая Лиса, оставшаяся без своего ледяного дворца, отбирает лубяную избушку у добродушного Зайца. Что остаётся делать бедняжке? Бродить по лесу в поисках справедливости… Заяц ищет помощи у лесных зверей: Волка, Медведя и даже у Быка, но только сообразительный Петух той же хитростью выгоняет Лису из домика Зайца, и та бежит восвояси.
В авторской версии народной сказки много шуток, озорства и тонкого юмора. Спектакль захватит не только детское внимание — родители тоже посмотрят его с большим удовольствием.
0
Отзывы к мероприятию «Клочки по закоулочкам.»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


