Телефон: +7 (38822) 2‒25‒77
Адрес: Коммунистический просп., 16
Описание
26 сентября на сцене Национального театра Республики Алтай - Константин Соловьёв, Михаил Дорожкин и Роман Грибков в авантюрной комедии Ольги Степновой «СНИМУ КВАРТИРУ». Жизнеутверждающий, детективный и весёлый спектакль о том, как три совершенно разных человека пытаются разобраться, что же для них является настоящим счастьем. Трое, абсолютно разных по статусу и мировоззрениям мужчин, арендуют одну и ту же квартиру. Деньги заплачены за полгода вперёд, хозяйка пропала, и три незнакомых человека вынуждены делить между собой небольшой пентхаус в центре Москвы. Они готовы поубивать друг друга, но выясняется, что простая человеческая солидарность, сострадание и сопереживание способны творить чудеса и менять судьбы взрослых состоявшихся мужчин.Режиссёр - Игорь Ветров.
1
Отзывы о мероприятии: "Сниму квартиру": Авантюрная комедия
Александр
27.09.2024 в 20:17
От посещения данного спектакля получили очень много положительных эмоций. Артисты просто обалдеть. Их игра, взаимодействие со зрителями оставляет восхищение. Спектакль на 5+.
Дирекция Центра искусств
28.09.2024 в 18:59
Очень рады, что Вам понравился спектакль! Всегда ждем Вас в нашем любимом театре и надеемся, что и дальнейшие спектакли и концерты Вас на разочаруют.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

