|
Государственный цирк УдмуртииЦирк
|
|||
|
+7 (3412) 51-05-05
Государственный цирк Удмуртии
|
||||
Только до 26 апреля грандиозное «ШОУ ВОДЫ, ОГНЯ И СВЕТА!» заслуженного артиста России Анатолия Сокола!
Забудьте о реальности! Вы увидите головокружительные трюки за гранью человеческих возможностей. Наше шоу – симфония смелой мечты, результат колоссального труда, непоколебимой преданности и всепоглощающей любви к цирковому искусству.
Продолжительность представления 2 часа 35 минут с антрактом.
Ждем почтенную публику!
Цена билетов от 1000.до 3000 рублей! Детям до 4-х лет вход БЕСПЛАТНЫЙ (при предъявлении свидетельства о рождении на входе контролёру, без предоставления отдельного места. С 4-х лет приобретается полный билет)
26
Отзывы к мероприятию «"ШОУ ВОДЫ, ОГНЯ и СВЕТА!"»
Шайхетдинова Анжелика
19.05.2026 в 17:18
Несколько лет назад уже видели это шоу. Но от этого не менее эффектно! Все понравилось 👍
Тупикина Алёна
24.04.2026 в 20:22
Цирк посещаем ежегодно. Выступления волнующие, грандиозные, потрясающие. Все номера продуманы до мельчайших деталей, профессионализм завораживает. Благодарим за бурю положительных эмоций!
Gorskaia Inguna
20.04.2026 в 15:25
Потрясающе красивое шоу. Ходили с мамой. Мы в восторге. Столько спецэффектов, костюмы, артисты великолепно. Каждый номер просто завораживает, так оригинально, так грандиозно просто шикарно. Браво артистам!!!
Сайфуллина Елена
20.04.2026 в 12:55
Я и дети-подростки остались в восторге от данного шоу. Очень эффектно, ярко, современно, красиво, динамично, захватывающе и весело. Аплодировали стоя. Все номера супер и артисты выкладывались на все 100. А самое главное, оооочень порадовало, что это первое шоу в котором нет номеров с животными! За это я бы создателя этого шоу просто расцеловала. Был единственный номер с участием попугаев, и то он собрал жиденькие аплодисменты. И на минуту в этом номере с попугаями вывели ещё одно какое-то редкое животное. И знаете, на минуту и наши сердца сжались, когда мы увидели малюсенькую клетку-переноску, в которую его загнали обратно. Это была прям ложка дёгтя в этой прекрасной бочке мёда. А так, в целом, я была рада увидеть цирковое шоу 21-го века, без эксплуатации животных, а с участием невероятных талантливых артистов-людей, с использованием всех современных спецэффектов.
Максимова Елена
20.04.2026 в 08:48
Отличное шоу. Каждый номер красочный и интересный! Шоу мирового уровня! Рекомендую!
Наталья
19.04.2026 в 17:54
Отличное представление! Все остались довольны. Много номеров, от которых захватывает дух. Много ярких, красочных костюмов. Шоу иллюзионистов очень впечатлило. Представление прошло на одном дыхании. Спасибо большое артистам!
Спиридонова Мария
13.04.2026 в 16:47
Очень понравилось шоу
Некоторые моменты захватывали дух, было очень интересно
Огромное спасибо артистам, что выкладываются на все 100%
Некоторые моменты захватывали дух, было очень интересно
Огромное спасибо артистам, что выкладываются на все 100%
Лебедь Анна
13.04.2026 в 12:34
Супер! Костюмы, программа, эффекты. Все очень понравилось. Спасибо большое! Всем советую!
Михайлов Виталий
12.04.2026 в 23:19
Потрясающее шоу мирового уровня, даже больше для взрослых, чем для детей
Горбунова Светлана
12.04.2026 в 12:37
Невероятно красивое представление. Очень понравилось всё! Спасибо
Камаева Альбина
06.04.2026 в 20:40
Очень понравилось представление, было всё красочно интересно, особенно понравились мальчики прогулы, у деток было очень много эмоций.
Очень давно не ходила в цирк, но теперь буду стараться ходить чаще
Я в восторге
Очень давно не ходила в цирк, но теперь буду стараться ходить чаще
Я в восторге
Биктимиров Руслан
06.04.2026 в 17:09
Детям очень понравилось, ярко, красочно, два с половиной часа пролетели незаметно
Ольга
05.04.2026 в 19:25
Вообще классное шоу, всё было отлично.
Артисты выступали 👍 просто великолепно 👌 Рекомендую всем посетить шоу😉
Артисты выступали 👍 просто великолепно 👌 Рекомендую всем посетить шоу😉
Grabezhev Ilya
05.04.2026 в 17:08
Отличное шоу, очень красивое. Постановка, костюмы, хореография, номера - всё на уровне! Есть такие номера, что прямо дыхание перехватывает. Рекомендую!
Медведева Вера
05.04.2026 в 13:03
Представление шикарное, костюмы очень красивые, трюкт засораживающие, очень понравилось. Супер
Шутова Екатерина
02.04.2026 в 00:01
Я в восторге, море положительных эмоций, от смеха живот болел, клоуны и фокусы -суперррр!!! От сложных и опасных номеров- мурашки 🥳😚🙂 Все такие красивые,все такие талантливые!!!
Максимова Ольга
31.03.2026 в 13:23
Это просто феерия эмоций!: яркие вспышки огней, завораживающие струи воды и невероятные трюки артистов слились в одно грандиозное зрелище! Световые эффекты создавали волшебную атмосферу! Мы аплодировали стоя - спасибо артистам за праздник! Очень рекомендую посетить данное шоу!
Дмитриева Наталья
30.03.2026 в 14:18
очень понравилось,вот это действительно ШОУ,не то,что фестиваль нынче
Кириллова Наталья
30.03.2026 в 10:27
Очень понравилось представление, яркое, красочное, красивые номера. Всем рекомендую сходить и получить незабываемые впечатления
Юлия
30.03.2026 в 07:43
Очень понравилось шоу. Были с дочкой 5 лет. Она смотрела на одном дыхании и даже не устала.
Чубарова Диана
29.03.2026 в 23:47
Масса впечатлений,ходила дочь 8лет и отец.Оба вернулись в восхищении.Видео наснимали.Очень красивый танец любви!!!Понравились акробаты на больших колесах.Клоуны были смешные.И ребенку понравился трюк мужчины закованного цепями под водой.Спасибо за работу.Приезжайте к нам снова!!!
Но,разочаровал гардероб после,персонала там явно не хватает,все возмущались,было огромное скопление народа и 1гардеробная. Кресла не понравились,сидели в партере,еле выседили,твердые деревянные.А в целом впечатления хорошие перекрыли!
Но,разочаровал гардероб после,персонала там явно не хватает,все возмущались,было огромное скопление народа и 1гардеробная. Кресла не понравились,сидели в партере,еле выседили,твердые деревянные.А в целом впечатления хорошие перекрыли!
Богатырева Татьяна
29.03.2026 в 16:08
Шоу восхитительно. Номера не оставят равнодушными ни взрослого ни ребенка. На одном дыхании, без приувеличения (есть с чем сравнивать) рекомендую
Шемякин Владимир
23.03.2026 в 20:37
Понравилось и нам и ребёнку, очень запомнились фонтаны. Интересные выступления всех артистов
Гоголева Наталья
23.03.2026 в 18:18
Великолепно. Каждый номер изумителен. Получили массу положительных эмоций. Всё ещё нахожусь под впечатлением. Это сказка, это чудо, это счастье. Красиво, эффектно, удивительно. Спасибо всем, кто подарил нам такой праздник.
Клименко Ксения
23.03.2026 в 13:13
Очень понравилась программа и мне , и ребенку 8 лет! Красивое, яркое шоу!
Перемолотова Анастасия
23.03.2026 в 12:15
Я в восторге от представления! Зрелищно, красиво, захватывающе! Однозначно рекомендую к посещению!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


