|
Калужский областной театр юного зрителяТеатр
|
|||
|
+ 7(4842) 40-43-11
Калужский областной театр юного зрителя
|
||||
"ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ" 12+
19 июля 18:30
В рамках духовно-просветительского проекта "Дни Достоевского в Оптиной пустыни". Белорусский государственный академический театр юного зрителя (г. Минск).
Спектакль "Преступление и наказание" не про преступление, он про наказание. Он про то, что каждый будет наказан за содеянное.
Постановка Ксении Самодуровой представляет собой современную интерпретацию классического произведения, в которой раскрываются темы духовного выбора, ответственности и пути к раскаянию. Она о людях, пытающихся найти смысл в мире, где старые законы больше не работают, а новые — убивают.
Для многих разум превращается в ловушку, и единственное, что остаётся человеку — сделать шаг навстречу другому.
В спектакле много религиозной музыки, молитвенных вокальных произведений. ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

