|
Кировский областной драматический театр им. С. М. КироваТеатр
|
|||
|
+7 (8332) 41-32-52, +7 (8332) 22-16-43 (доб. 321)
Кировский областной драматический театр им. С. М. Кирова
|
||||

22 мая (пятница) на основной сцене Кировского драмтеатра публике будет представлена романтическая комедия «Особенности национальной женитьбы». Главные роли в спектакле исполнят известные российские артисты театра, кино и эстрады: народный артист России Александр Пашутин, заслуженная артистка России Елена Катышева, Эвелина Блёданс, Петр Белышков, Евгения Евчина и Артём Алексеев.
Спектакль «Особенности национальной женитьбы» – это романтическая комедия по пьесе А.Н. Островского «Волки и овцы». Публику ждёт классика, не устаревающая по сей день, ведь почти за полтора века со дня написания великим русским драматургом этой знаменитой пьесы, мало что изменилось в жизни сегодняшней. Сильные и слабые, глупые и хитрые, богатые и бедные. Одним словом – волки и овцы. Сильные «волки», едят слабых безвольных «овец».
Название постановки «Особенности национальной женитьбы» символично и неслучайно. В наши дни, так же, как и в прошлые времена, цинично и расчетливо, без тени стеснения и намёка на любовь, ради собственной выгоды люди готовы идти под венец, связывая свои судьбы. Деньги во главе всего, поддельные бумаги, женитьба по расчету, интриги, волки в овечьей шкуре. Но, по классике жанра, на всякого хитреца находится ещё более хитрый.
Начало спектакля в 18:30.
Продолжительность спектакля 2 часа 15 минут, с одним антрактом.
Возрастное ограничение 12+
1
Отзывы к мероприятию «Особенности национальной женитьбы»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


