Кировский театр кукол им. А. Н. Афанасьева

Театры
+7 (8332) 41-14-99
Кировский театр кукол им. А. Н. Афанасьева

«Бременские музыканты» – музыкальный спектакль по пьесе Ю.Энтина и В.Ливанова, имеет в своей основе известную и всеми любимую сказку братьев Гримм. Веселый юноша Трубадур и его друзья Кот, Пес, Петух и Осел с песнями и шутками идут по свету в поисках счастья и дают в городах представления, которые народ очень любил. Герои все время в дороге, то залитой солнечным светом, то погруженной в темноту, с неизвестными приключениями впереди. «Бременские Музыканты» – спектакль легкий, весёлый и, может быть, немножко грустный.

В 2016 году народный артист России Олег Анофриев, который почти полвека назад озвучил и спел песни практически за всех героев мультфильма «Бременские музыканты», специально для Саратовского театра кукол «Теремок» сделал запись, которая теперь звучит в финале спектакля. В спектакле использованы планшетные куклы. На сцене актёры работают в «живом плане».

Гастроли пройдут в рамках Федеральной программы "Большие гастроли для детей и молодёжи" при поддержке министерства культуры РФ и Федеральной дирекции музыкальных и фестивальных программ "РОСКОНЦЕРТ". #МинистерствоКультурыРФ #МинКультРФ #Росконцерт #ВсероссийскийГастрольноКонцертныйПлан #СаратовскийТеатрКуколТеремок #КировскийТеатрКукол

Рекомендованный возрастной адрес - с 7 лет
Продолжительность - 1 час 20 минут с антрактом


0

Отзывы к мероприятию «Бременские музыканты»

Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные