|
Централизованная клубная системаДругое (культура)
|
|||
|
+7 (496) 247-64-49
Централизованная клубная система
|
||||

Сатирическая комедия «Похождения Бальзаминова» поставлен по трилогии А. Островского о Бальзаминове «Праздничный сон до обеда», «Свои собаки грызутся, чужая не приставай», «За чем пойдёшь, то и найдёшь».
Незадачливый Бальзаминов попадает в круговорот свадебной карусели, невесты мелькают перед глазами во всем многообразии образов.
Мудрая Маменька, ориентируется на общепринятые «сонные» суеверия, помогает великовозрастному дитяти «не прогадать» в выборе невесты. Все суетятся, стараясь урвать свой кусочек счастья. Одному Бальзаминову счастье в руки «не идет», в силу его мечтательности и недалекости. Пример свадебных «мытарств» Бальзаминова комичен, мелочная своекорыстность главного героя поучительна как анти пример. Спектакль заставляет задуматься подрастающее поколение, в чем же настоящее счастье человека.
0
Отзывы к мероприятию «Спектакль "Похождения Бальзаминова"»
Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные

