|
Драматический театрТеатр
|
|||
|
+7 (4217) 34-02-48, +7 (4217) 34-02-52
Драматический театр
|
||||
Три подруги, три женских судьбы, три жизненных философии…
Какие бы неординарные события не собирали вас на девичник – жизнь продолжается: жива надежда, улыбается радость, теплеет грусть.
Главное, чтобы душа была открыта к переменам в любом возрасте и в любое время года. Даже «бабьим летом».
Спектакль, о том, что какие бы причины не собирали вас на девичник, нельзя унывать и сдаваться, а продолжать радоваться простым вещам и жизнь станет лучше.
Режиссер-постановщик: заслуженный деятель искусств РФ Борис Ярыш.
1
Отзывы к мероприятию «"Девичник"»
Наталья
18.05.2026 в 14:30
Добрый день! Спектакль оставил неоднозначное впечатление. Ориентируясь на название, ожидали юмора и легкости, а в итоге тема "кладбища" не отпускала на протяжении всего спектакля, еще и в финале, умирает одна из героинь((понравилась сама история, а вот музыкальное сопровождение вызывает вопросы) актерский состав хорош.
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


