
Спектакль «Хорошо живет на свете Винни Пух» 0+
- Адрес:
- ул. Советская, д. 58
Описание
27 сентября (воскресенье) в 11.00 в Большом зале филармонии Абонемент для детей от 3 до 6 лет «Сказки для самых маленьких» откроет музыкальная сказка Алана Милна в переводе Бориса Заходера «Хорошо живёт на свете Винни-Пух».
Винни-Пух до сих пор считается одним из самых известных и любимых героев детской литературы, хотя первые читатели познакомились с ним более ста лет назад! Сказку придумал английский писатель Алан Александр Милн для своего сына, а пересказал для российских детей Борис Заходер. Книга о приключениях медвежонка и его друзей пользуется огромной популярностью, потому что история напоминает те рассказы, которые слышит ребенок от мамы и папы перед сном.
Лауреат международного конкурса Ансамбль народных инструментов «Русский стиль» (художественный руководитель – Заслуженный работник культуры Костромской области Аркадий Тимофеев) и артисты филармонии расскажут музыкальную историю о приключениях медвежонка с опилками в голове и его верных друзьях: Пятачке, Кролике, ослике Иа и Сове.
Режиссер – Ольга Платонова.
Большой зал филармонии
Начало в 11.00
Стоимость билетов: 600, 700, 800 рублей
Количество отделений: 1 отделение
Продолжительность: 50 мин
Билеты для сопровождающих можно приобрести по Пушкинской карте
Обращаем внимание, что билет необходим и взрослому и ребенку.
0
Отзывы к мероприятию «Спектакль «Хорошо живет на свете Винни Пух»»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
