К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Рецепт ее молодости. АБ.10 6+

Подпишитесь на мероприятия Костромы
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание


30 октября (среда) абонементную серию «На эстрадной волне» откроет концерт «Рецепт ее молодости», посвященный памяти Людмилы Гурченко. Его представит Эстрадный оркестр под управлением заслуженного артиста Костромской области Сергея Гребенникова и солисты филармонии. Специальный гость: лауреат международного конкурса Наталья Михайлова (Санкт-Петербург).

Творческая биография Людмилы Марковны Гурченко – это не только биография актрисы театра и кино. Она была чрезвычайно многогранна в своих талантах. Гурченко записала 17 музыкальных альбомов, выпустила три автобиографические книги, неустанно выступала в дуэтах с различными исполнителями, выработала собственный неповторимый стиль поведения на эстраде и узнаваемую манеру исполнения.

Людмила Марковна снялась в 16 видеоклипах на свои песни, в том числе и на исполненные дуэтом с Борисом Моисеевым композиции «Ненавижу» и «Петербург-Ленинград». Клип на одну их знаковых песен Гурченко под названием «Молитва» режиссировал Федор Бондарчук. Последней работой Людмилы стал клип, где актриса перепела песню «Хочешь?», которую в оригинале исполняла Земфира. Людмила Марковна принесла еще большую популярность этой песни и, по ее словам, получила наслаждение от прикосновения к настоящему таланту.

В концерте примут участие солисты филармонии: Елена Санжаревская, Татьяна Сагина, Владимир Волков.

В программе концерта прозвучат самые яркие песни из репертуара Людмилы Марковны: «Песенка о хорошем настроении» и «Пять минут» А. Лепина из кинофильма «Карнавальная ночь», «Живем мы что-то без азарта» А. Петрова из кинофильма «Вокзал для двоих», «Нет, мой милый» М. Фрадкина, «Московские окна» Т. Хренникова и другие.



0

Отзывы к мероприятию «Рецепт ее молодости. АБ.10»

Пока что нет ни одного отзыва

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв