|
Камерный драматический театр города КостромыТеатр
|
|||
|
+7 (4942) 31-48-24
Камерный драматический театр города Костромы
|
||||
Спектакль «Обыкновенное чудо» - это волшебная история о любви.
Постановка наполнена глубокими размышлениями о судьбе, человеческой природе и непредсказуемости жизненного пути.
Пьеса о силе любви, которая соединяет разных людей и побеждает все препятствия. Волшебник превратил медведя в человека с условием: он останется человеком, пока настоящая принцесса не влюбится в него и не поцелует - после этого медведь вновь станет собой.
Влюбленные вынуждены пройти через испытания, чтобы понять, что любовь сильнее магии.
12
Отзывы к мероприятию «Обыкновенное чудо»
Ольга
18.06.2026 в 07:51
Спектакль очень понравился, режиссеру и актерам удалось передать основную мысль произведения.
Большое спасибо за отлично проведенный вечер.
Обязательно посетим ваш театр еще!
Большое спасибо за отлично проведенный вечер.
Обязательно посетим ваш театр еще!
Смирнова Лариса
08.06.2026 в 09:10
Очень понравилось! Спасибо актерам за их творчество!
Наталья
31.05.2026 в 09:11
Знаете, есть спектакли, которые смотришь «вежливо» оцениваешь костюмы, аплодируешь. А есть те, где забываешь, что ты в зале. Где вместо актеров — живые люди, у которых вот-вот разорвется сердце. Второй случай-это «Обыкновенное чудо» в Камерном театре Костромы.
Игра актеров - это не работа, это магия. На сцене нет фальши. Когда говорят про «настоящие слезы», обычно это метафора. Но здесь актеры плачут по-настоящему. Ты видишь, как дрожит подбородок, как меняется цвет лица, как из глаз льется вода без особого грима, без надрыва, а так, словно это случилось только что. И от этого комок в горле появляется.
Особенно пронзительны взгляды. В камерном театре нет огромной сцены, ты сидишь так близко, что видишь каждое микродвижение. И вот когда Медведь смотрит на Принцессу это не взгляд, это целый роман, полный боли, нежности и обреченности. Ты реально проживаешь это вместе с ними.
Кострома, берегите этот театр и этих актеров. «Обыкновенное чудо» здесь - действительно чудо. Обязательно к просмотру всем, кто устал от фальши и хочет почувствовать, что театр жив.
Игра актеров - это не работа, это магия. На сцене нет фальши. Когда говорят про «настоящие слезы», обычно это метафора. Но здесь актеры плачут по-настоящему. Ты видишь, как дрожит подбородок, как меняется цвет лица, как из глаз льется вода без особого грима, без надрыва, а так, словно это случилось только что. И от этого комок в горле появляется.
Особенно пронзительны взгляды. В камерном театре нет огромной сцены, ты сидишь так близко, что видишь каждое микродвижение. И вот когда Медведь смотрит на Принцессу это не взгляд, это целый роман, полный боли, нежности и обреченности. Ты реально проживаешь это вместе с ними.
Кострома, берегите этот театр и этих актеров. «Обыкновенное чудо» здесь - действительно чудо. Обязательно к просмотру всем, кто устал от фальши и хочет почувствовать, что театр жив.
Виктория
03.04.2026 в 19:46
Спектакль очень славный! Приятно посмотреть и на игру актеров, и на костюмы, и на постановку в целом. Все хороши, но особенно не могу не отметить Принцессу - актриса и красива, и талантлива! И жена Волшебника очень понравилась. И сам Волшебник, и Король, и Администратор, и Эмилия...))) В общем, и правда все хороши)))
Рощина Людмила
01.04.2026 в 09:40
Спектакль чудесный! Великолепная игра актеров, замечательные костюмы. Хочется отметить, что ко всем спектаклям театра подобрана музыка, которая на все 100% подходит к сюжету.
Александра
30.03.2026 в 10:18
Первый раз в данном театре. Постановка класс! Актеры молодцы. Не ожидала, что будет так интересно. Спасибо! Кстати очень приветливо сотрудники театра встречали на входе и проважали.
Богомолова Анна
29.03.2026 в 19:32
Очень понравился спектакль. Актёры все молодцы. Посмотрела на одном дыхании. Успехов!
Малышева Любовь
08.02.2026 в 23:41
Спектакль очень понравился, все актеры молодцы. Особенно хотелось бы отметить Леона Ульянова, Анну Волкову, Никиту Токарева. Особенно порадовала игра Егора Фефелова- весь спектакль им любовались- получился забавный персонаж))). Костюмы просто восхитительны. Очень понравились танцы. Отдохнули душой всей семьей в стенах камерного театра. Вышли в хорошем настроении. Всем желаю посмотреть эту постановку.
Отвечалин Алексей
08.02.2026 в 23:16
Еврейской басни
Нас оберегая
Любовь представим
Пусть она святая
Но правит искренность
Министр администратор
С столба обрушил словно прокуратор
Не речь, а крик души
И большей глубины
Подика поищи.
Нас оберегая
Любовь представим
Пусть она святая
Но правит искренность
Министр администратор
С столба обрушил словно прокуратор
Не речь, а крик души
И большей глубины
Подика поищи.
Сергей
07.02.2026 в 18:36
Отличный спектакль, можно и посмеяться и по переживать. Играет много актёров 👍
Кораблева Светлана
01.02.2026 в 16:10
Удивительный спектакль-премьера "сказки наоборот". Актеры играли очень искренне и чисто. Их эмоциям веришь даже в те мгновения, когда они не говорят ни слова, а просто выражают все свои чувства с помощью взгляда, жеста, прикосновения. Актриса, исполняющая роль принцессы, заслуживает особого внимания. Она просто невероятно показала те эмоции, которые переживает человек, которые впервые влюбляется: радость/застенчивость/злость/растерянность/надежду.
Светлана
31.01.2026 в 00:27
Спектакль понравился, особенно понравилась принцесса!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


