|
Камерный драматический театр города КостромыТеатр
|
|||
|
+7 (4942) 31-48-24
Камерный драматический театр города Костромы
|
||||
Это пронзительная история о любви, столкнувшаяся с жестокими обстоятельствами эпохи.
Послевоенная Москва, 1946 год. Случайная встреча меняет жизни двух молодых людей: Виктора — бывшего солдата, студента и будущего винодела, — и Гелены — студентки консерватории, талантливой польской певицы. Между ними вспыхивает искреннее, глубокое чувство — первая любовь, полная надежд и мечтаний. Но судьба готовит героям испытание: сложности встают на пути их счастью. Барьер разделяет влюблённых, но не может уничтожить любовь, которая пронесена сквозь годы.
Продолжительность 2 часа 15 минут с антрактом.
11
Отзывы к мероприятию «Варшавская мелодия»
Ильина Людмила
22.06.2026 в 12:35
Спектакль очень понравился!!!! Игра актеров великолепна!!!!
Отвечалин Алексей
09.06.2026 в 20:58
Варшавская затихла в третий раз
Для Розова пусть Бог всего воздаст
Что гений через Душу проведя
Пытался людям подарить любя
Для Розова пусть Бог всего воздаст
Что гений через Душу проведя
Пытался людям подарить любя
Отвечалин Алексей
02.06.2026 в 10:40
Варшавскую
С Макеевой
Узрели
Глаза партнера
Ярче звёзд горели
Ни хорошо ни плохо, подругому
Спектакль как человек
Живёт по своему закону
Раз выдохнув, создатель
У спектакля
Уж не удержит всех мастей пентакля
Своею жизнью тот живёт на сцене
Пусть каждый зритель
Врост его оценит
Тень Розова с вселённую размером
Пусть выступит и маяком и мерой
С Макеевой
Узрели
Глаза партнера
Ярче звёзд горели
Ни хорошо ни плохо, подругому
Спектакль как человек
Живёт по своему закону
Раз выдохнув, создатель
У спектакля
Уж не удержит всех мастей пентакля
Своею жизнью тот живёт на сцене
Пусть каждый зритель
Врост его оценит
Тень Розова с вселённую размером
Пусть выступит и маяком и мерой
Отвечалин Алексей
12.05.2026 в 15:39
Боже получилось
Собрано все четко
Пересильд с надрывом
Жукова с чечеткой
Розову поклоны
Маг историй рулит
Соционик смотрит
Витек не чарует
Как по отпечаткам пальцев человека
Изменений сердца не создать из века
С информационным да метаболизмом
Тут как уродился
С тем уйдешь из жизни
Что Никита сможет, даже нет сомненья
Только режиссеру подсобить с уменьем
Возвращаясь к Главной
Пьесы героине
Душу растревожив, сердце не покинет
Толи от акцента
Толи от походки
Польские булавки колют ниже глотки
Как она кохает
Смотрит и ведь видит
И судьбу заранье, чуя ненавидит
Не была б замужней
Бросился б к актрисе
А она как пава
Поколенку выси....
Собрано все четко
Пересильд с надрывом
Жукова с чечеткой
Розову поклоны
Маг историй рулит
Соционик смотрит
Витек не чарует
Как по отпечаткам пальцев человека
Изменений сердца не создать из века
С информационным да метаболизмом
Тут как уродился
С тем уйдешь из жизни
Что Никита сможет, даже нет сомненья
Только режиссеру подсобить с уменьем
Возвращаясь к Главной
Пьесы героине
Душу растревожив, сердце не покинет
Толи от акцента
Толи от походки
Польские булавки колют ниже глотки
Как она кохает
Смотрит и ведь видит
И судьбу заранье, чуя ненавидит
Не была б замужней
Бросился б к актрисе
А она как пава
Поколенку выси....
Воронова Елена
10.05.2026 в 19:29
Потрясающе пронзительная игра актёров!!! Спектакль прошёл на одном дыхании, и заставил надолго задуматься.
Скворцова
05.05.2026 в 21:22
Очень трогательный спектакль. Всего 2 актера… Но они не играли, они ПРОЖИВАЛИ!!! Хочется крикнуть по Станиславскому: «Верю!» БРАВО!!!!! Обязательно пойду еще раз (а, может, и не раз…)
Но! Обращение к администрации. Видимость с мест, расположенных в начале рядов, ограничена колонной, и о том, что происходит на лестнице, можно только догадываться. Может, стоит переместить ее ближе к центру?..
Но! Обращение к администрации. Видимость с мест, расположенных в начале рядов, ограничена колонной, и о том, что происходит на лестнице, можно только догадываться. Может, стоит переместить ее ближе к центру?..
Мартынова Лариса
04.05.2026 в 09:28
Добрый день всем ! Очень хороший спектакль "Варшавская мелодия". замечательная игра артистов. Все советую посмотреть.
Единственный минус. очень душно в зале.
Единственный минус. очень душно в зале.
Малышева Любовь
04.05.2026 в 01:36
Я в восторге. Под впечатлением уже второй день. Спектакль-шедевр. Игра актеров просто восхитительна, работа режиссера, костюмы, музыкальное сопровождение- все на высшем уровне. На протяжение двух часов на сцене всего два человека- мужчина и женщина, они восхитительны, трогательны. Я смотрела на них не отрываясь и ловила каждое слово, сопереживала. Отдохнула душой, спасибо любимому Камерному театру за прекрасный вечер.
Медведева Анастасия
02.05.2026 в 19:23
Варшавская мелодия-спектакль о невероятных чувствах, которые не заканчиваются никогда. Блистательная игра актёров. В спектакле задействованы всего 2 человека, но как они держат внимание зрителя, как великолепно играют! Рекомендую 👍
Таширева Наталья
02.05.2026 в 09:20
Замечательный спектакль, прекрасная игра актеров, рекомендую всем.
Грачева Анастасия
30.04.2026 в 21:05
Прекрасный спектакль. Идеальная игра актеров.
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


