![]() |
Котласский драматический театрТеатры
|
|||
+7 (8183) 721934
Котласский драматический театр
|
Режиссер-постановщик-Н. Золин
Художник- постановщик-Н. Золин.
«Яма» одно из самых скандальных произведений Александра Куприна, получившее широкий резонанс. Он открыто, без прикрас рассказал обществу жизнь публичного дома, его обитательниц и их клиентов. «Яма» здесь используется как метафора не только моральной запущенности, но и борьбы за выживание.
В спектакле заняты только женщины, через их истории поднимается важные вопросы о человеческой природе, честности и продажности в условиях жестокого мира, который часто не оставляет выбора.
В спектакле заняты : М. Волкова
А. Филимонова
М. Порядина
К. Базык
О. Раздрогова
О. Белых
С. Раздрогова
С. Львова
А. Лысцева
6
Отзывы к мероприятию «" ЯМА"»
Катаева Светлана
14.04.2025 в 19:24
До спектакля смотрела фильм с Пореченковым, Шпицей, Ходченковой. После спектакля сравнивала. И фильм, и спектакль хороши по своему. Появилось желание прочитать книгу
- -
31.03.2025 в 23:20
Очень понравилось,интересный сюжет и очень классные костюмы.
Ермилова Светлана
25.03.2025 в 07:29
Спектакль очень интересный. Смотрится на одном дыхании, и есть над чем подумать. Актрисы сыграли, как всегда, замечательно. Захотелось перечитать оригинал в печатном виде. Браво!!!
Полуянова Светлана
02.02.2025 в 10:37
Ещё один замечательный спектакль! Спасибо котласскому театру за доверие к зрителю. Не только развлекать, но и заставлять думать о разных сторонах жизни задача театра. И котласские актеры в очередной раз прекрасно с этим справились.
Чупракова Оксана
22.01.2025 в 14:51
Само произведение А.И. Куприна очень серьезное и сложное. Видно, что все девочки-актрисы старались, но образы некоторых героинь раскрыты не до конца. Есть над чем поработать режиссеру, есть над чем подумать зрителю...
Веселкова Елена
12.12.2024 в 21:44
Спектакль позволяет окунуться в эпоху конца 19 века, когда процветала проституция и было множество публичных домов. Актеры прекрасно передали всю трагичность своих персонажей. Было временами смешно, но больше грустно.
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные