Лискинский городской Дворец культуры

Другое (культура)
+7 (47391) 2-39-16
Лискинский городской Дворец культуры

Спектакль-концерт "Зал ожидания" 12+

 
Подпишитесь на мероприятия Лиски
Спектакль - концерт «Зал ожидания» создан на основе реальных женских историй. Трогательный, пронзительный, смешной и грустный, как сама наша реальная жизнь. Спектакль украшен песнями и танцами, вернет зрителя в прошлое, заставит вспомнить истории собственной жизни, наполнит ностальгией и мыслями о добром и светлом будущем!

2

Отзывы к мероприятию «Спектакль-концерт "Зал ожидания"»

Анастасия 16.04.2025 в 13:20
Обязательно сходите, не пожалеете. Найдите время для себя и своего близкого человека, с которым вы готовы разделить свои эмоции. Спасибо, всем девушкам на сцене, за прекрасный вечер, и долгий разговор об увиденных историях. На спектакле была с дочерью подростком. У меня остались смешанные чувства, после просмотра. Близкие возрасту и моему душевному устройству темы, открыли что-то сокровенное и глубоко спрятанное. Дочке понравился персонаж Леха, он по ее словам «Был настоящим и очень реальным». Общее впечатление очень хорошее. Прекрасная игра всех актеров, хорошая музыка и вокал. Еще раз спасибо!!!
Елена 07.04.2025 в 09:29
Чудесный получился спектакль:-и весёлый, и грустный, и нежный, и добрый, и даже поучительный. И всё это было так легко и душевно, что слёзы наворачивались на глаза. Очень радостно, что в нашем городе есть такой творческий коллектив. А как красиво пели! Реакция зала сама за себя говорила: после сюжета с маленьким Паниным зал просто затих, многие плакали. И, конечно, очень хочется похвалить работу Антонины Господарик-талант, красота, грация. Спасибо большое всему коллективу!!!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные