|
Магнитогорское концертное объединениеДругое (культура)
|
|||
|
+7 (3519) 54-09-50
Магнитогорское концертное объединение
|
||||

Песнь китов 6+
В давние времена, когда океаны были молоды, а звёзды только учились светить, киты были не просто великанами морей — они были хранителями памяти Земли. Каждый кит носил в себе частицу древней мудрости, но делиться ею мог лишь через песню. Считалось, что киты поют не для себя, а для всех живых существ. Их голоса — это нити, связывающие прошлое, настоящее и будущее. Когда кит начинает свою песню, волны разносят её по всем морям, и даже на суше люди чувствуют, как сердце откликается на этот зов.
Почему киты поют?
• Чтобы напомнить: всё в мире связано.
• Чтобы утешить: в одиночестве нет страха, если помнишь о других.
• Чтобы научить: слушай — и услышишь голос мира.
И до сих пор, если прислушаться к песне кита в тишине ночи, можно уловить:
«Мы — память. Мы — голос. Мы — песня мира».
Легенда гласит: пока киты поют, у мира есть надежда на жизнь.
0
Отзывы к мероприятию «Песнь китов»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные

