|
Магнитогорское концертное объединениеДругое (культура)
|
|||
|
+7 (3519) 54-09-50
Магнитогорское концертное объединение
|
||||

И.Лиепа "Чтобы помнили" 12+
Это очень личный и очень искренний проект, предназначенный прежде всего для юного поколения россиян. Сделать рассказ о войне волнующим и честным, донести до юных сердец всю мощь подвига нашего народа – задача не из легких.
Сценарий написан при активном участии самой артистки. В рассказ о главных вехах Великой Отечественной войны: героизме защитников Брестской крепости, блокаде Ленинграда, битве за Москву, Сталинградской битве, Курском танковом сражении и наконец взятии Берлина, Илзе Лиепа вплетает семейные воспоминания о времени войны. Интересной краской в рассказе являются неизвестные, неожиданные факты (порой трогательные и даже немного смешные) о жизни людей в это тяжелое для страны время. Со сцены звучат стихи советских поэтов в исполнении Илзе Лиепа. Фоном является музыка того времени. Более часа звучит монолог артистки. И никого не оставляет равнодушным!
Этот спектакль открывает молодым сердцам душу нашего народа на примере его великого подвига и напряжения всех сил.
0
Отзывы к мероприятию «И.Лиепа "Чтобы помнили"»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные

