К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Подпишитесь на мероприятия Мурманска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Автор: По мотивам романа Патрика Зюскинда

Что с самого детства окружает и преследует нас до конца жизни, заставляя любить, подчиняться, служить и преклоняться? Запахи! Миллионы ароматов, в зависимости от консистенции делают человека либо счастливым, либо несчастным. Все существование человечества наполнено чувством обоняния. Именно это чувство позволяет человеку не просто выжить в непростых условиях борьбы видов на Земле, доминировать и править, но и быть высокоразвитой личностью.

Мы любим запахи, мы рабы запахов, мы боги запахов!
Эротика, любовь, смерть и отчаянное, животное желание с помощью идеального аромата править миром!
Все это — «Парфюмер»!

Спектакль идет 2 часа с одним антрактом.

Продюсер Дмитрий Дорошенко, режиссер Людмила Никитина, актер Андрей Носков, хореограф Мария Семушина, режиссер по свету Мария Колоколова – команда, которая создала уникальный спектакль «Парфюмер» по мотивам скандального романа.

Мы ждем вас, чтобы вместе вкусить сладострастный аромат нового спектакля Продюсерского центра «Невский» «ПАРФЮМЕР».


2

Отзывы о мероприятии: "Парфюмер"

08.02.2024 в 19:32
Хоть в описании и написано, что по мотивам, но история передана полностью. Отличное музыкальное сопровождение, прекрасная хореография у партнерши, а от Носкова не ожидал, что будет так хорошо. Всем советую увидеть своими глазами
08.02.2024 в 19:08
Классный спектакль. Советую сходить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв