Мурманский областной драматический театр

Театры
+ 7 (8152) 408-202
Мурманский областной драматический театр

"Зойкина квартира" 18+

Купить билеты 

 
Подпишитесь на мероприятия Мурманска

Жанр: Трагифарс

Автор: М.А. Булгаков

Режиссёр-постановщик – Николай Гадомский

Художник-постановщик – Фёдор Архипов

Художник по костюмам – Анна Топуридзе

Режиссёр по пластике – лауреат премии «Золотая маска» Ярослав Францев (г.Москва)

Постановщик трюков – Евгений Застражников

Художник по свету – Павел Куделькин

Художник по гриму – Екатерина Деренжи

Музыкальное оформление – Анатолий Шахов

Стихотворения Михаила Романенко

Ателье Зои Пельц распахивает двери! Здесь продают не просто красивые наряды, а самые заветные мечты! Поэтому его манекенщицы готовы продемонстрировать не только платья…
С нами можно уехать в Париж на Рождество, утонуть в цветущей сирени, стать на пару часов Королём или Королевой красной Москвы. 
Услужливые китайцы кинжалами сбивают пробки шампанского, за роялем блюз играет сам Граф, а Администратор – вулкан страстей и обаяния!
Но будьте внимательней, под масками ответственных граждан скрываются змеи, драконы, нимфы и бесы… Пьянящая «Булгаковская мистика» ждёт вас – в АТЕЛЬЕ!

ВНИМАНИЕ! Спектакль содержит сцены демонстрации и потребления табака! КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! 

В спектакле заняты: заслуженные артисты РФ – Александр Водопьянов, Владимир Равданович, Елена Царёва; актёры – Екатерина Акулова, Николай Акулов, Диана Артемова, Наталья Боброва, Анна Будовская, Александр Волков, Наталья Волкова, Алексей Воронин, Николай Глухов, Сергей Горбунов, Лука Гришин, Юлия Денежкина, Евгений Застражников, Марина Застражникова, Алексей Кинк, Мария Лобова, Владимир Морев, Наталья Позёмина, Александр Покатнёв, Михаил Романенко, Юлия Романенко, Ирина Рыдзелева, Олеся Трум, Ксения Ширина.

 

 


12

Отзывы к мероприятию «"Зойкина квартира"»

Лунев Егор 31.03.2025 в 01:52
Шикарный спектакль, один из лучших которые видела, потрясающая игра актёров, каждое слово, каждый жест хорошо продуман, отличные декорации, тонкий юмор (один из немногих спектаклей где действительно смешно). Удалось передать атмосферу того времени. Ребёнок (16 л.), который спал на первом ряду в кукольном театре, а в "Драме" - на "Будем жить как боги" и на "Двух мирах", "Зойкину квартиру" смотрел безотрывно с балкона и остался под глубоким впечатлением.
Прокопчук Ольга 14.03.2025 в 04:38
Актеры огромные умнички! Море эмоций и сумасшедшая энергетика от игры! Вернувшись со спектакля,прочитала произведение-прочтение классика полное! Ранее в отзывах писали о плохой слышимости,видимо это печаль нашего театра после ремонта, мы сидели на 5 ряду и в начале тоже не очень было комфортно со звуком. Ещё раз повторюсь - спектакль интересный, игра актеров на 100+, но вот вишенкой на торте -"выгон благодарных зрителей" , чтоб быстрее освободить здание через включение пожарной тревоги, честно говоря первый раз с таким столкнулась в нашем театре, одеться нормально не дали, может и совпадение, но очень уж кстати. Но это мелочи, спектакль очень понравился!
Инга 01.03.2025 в 22:29
Великолепное прочтение классика. Судя по предыдущим отзывам, постановка не для всех. Очень динамично, смотрится на одом дыхании. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Равданович, как всегда, великолепен.
Юрьевна Наталья 01.03.2025 в 20:24
Спектакль не для сегодняшнего дня, не для времени СВО. Зря.
Наталья 14.12.2024 в 12:11
Не разделяю восторженных отзывов. Первый акт неоправданно затянут. Настолько, что периодически клонило в сон. У части актеров проблемы с дикцией. Даже на втором ряду партера не все можно было разобрать. Игра части актеров великолепна, но у другой части откровенно скучна.
Жанна 10.12.2024 в 19:23
На последнем ряду балкона спектакль не видно вообще и не слышно. Просто потраченные деньги зря. Очень жаль, что билеты продают на места непригодные для просмотра.
Лариса 08.12.2024 в 19:07
Благодарим за прекрасный спектакль!
Кутепова Любовь 29.11.2024 в 14:21
Спектакль очень понравился. Много музыки, блесток. Очень понравилось! спасибо
Кочеткова Юлия 18.11.2024 в 19:03
Великолепие!!!! Браво!
Коляда Александра 18.11.2024 в 12:10
Изумительная постановка! Атмосфера времени и произведения передана настолько реально, что ощущаешь себя частью действия. Игра актеров потрясающая - юмор и трагизм вызывали мгновенную реакцию зала. Сомневалась, что смысл произаедений Булгакова можно передать в театре, но вам это удалось блестяще. Мне очень понравилось! Спасибо! У нас замечательный театр! Успехов вам!
Павлова Наталья 11.11.2024 в 11:45
Спектакль замечательный! Очень живой, музыкальный, яркий! Были 09.11, очень надеялась увидеть Владимира Равдановича, но! роль Администратора создана для Владимира Морева; - ) Приятно видеть в спектакле Екатерину и Николая Акуловых, очень органично влились в мурманскую труппу. Удивил Алексей Кинк, в гриме Китайца его не узнать, времени на сцене не хватило чтобы рассмотреть персонаж.
Александр Водопьянов прекрасен в белом! После цветной чехарды с перьями и блёстками, взгляд останавливается и отдыхает на его герое, хочется рассматривать образ, чувствуешь спокойную уверенность, невероятный опыт и ироничность актёра.
Спасибо Театру за такую постановку!
Ляхова Анжела 09.11.2024 в 14:28
Очень понравился спектакль, хоть идет 3 часа, не устаешь от него, интересно следить за сюжетом. Все здорово, игра актеров, свет, музыка...Все на высоте! А за живую музыку и фотозону - отдельное спасибо!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные