К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Подпишитесь на мероприятия Мурманска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание

Автор: Открытая сцена

Театр-студия фламенко «Nuevo dia» (Мурманск) представит впечатляющий хореографический спектакль, посвящённый 15-летию коллектива.

Преподаватели и ученики студии представят вдохновляющую историю обретения мастерства — от первых неуверенных шагов до  выхода на сцену. Зрители увидят яркие эпизоды из жизни «Nuevo dia», которые расскажут о тёплом дружеском общении участников студии, совместном преодолении трудностей и моментах творческих прорывов. В спектакле «Фламенко с нуля» артисты делятся эмоциями, переживаниями и страстью, которые наполняют их жизнь на пути к овладению стилем танцевального фламенко, искреннего и притягательного искусства.

Хореографические номера в постановке Екатерины Цветковой, Светланы Савельевой, Ольги Плотниковой, Бланки Пердигер, Натальи Мейриньо, Мануэлы Бариос, Рафаэлы Карраско, Фани Ара, Мигеля Анхеля Корбачо.

Художественный руководитель и постановщик — Ольга Плотникова
Педагог-репетитор — Мария Неясова

Продолжительность спектакля — 1 час 10 мин.

Возрастная категория — 6+
 

Фотографии


1

Отзывы к мероприятию «Фламенко с нуля»

20.04.2025 в 00:50
Это было прекрасно! Полный зал, и прекрасные фламенки не обманули ожидания зрителей! Не просто танцы, а танцевальный спектакль. Всё продумано и чётко отрепетировано. Танец с шалью (мантоном) заворожил. Жемчужиной вечера было выступление детей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв