Елец! Драмтеатр «Бенефис» начал продавать билеты онлайн.

Дата публикации: 22 октября 2021

Дорогие друзья, мы рады Вам сообщить, что теперь у Вас есть прекрасная возможность покупать билеты на Quick Tickets на все постановки Елецкого городского драматического театра.

Театр родился как разряд творческой энергии артистов из города Алма-Ата под руководством замечательного режиссёра и актёра Владимира Назарова. С его именем связана эпоха возрождения театральной истории города, ставшие легендой спектакли. Он создал театр яркого актёрского ансамбля, сильной режиссуры, классического репертуара. Бережно сохраняя художественные традиции труппы, на сегодняшний день молодой талантливый режиссёр Радион Букаев расширяет её творческие возможности, не боится рискнуть, взять для постановки неожиданный материал, использовать по-новому сценическое пространство. Сегодня на сцене театра ставятся спектакли для зрителей всех возрастов. Красочные, зрелищные постановки не оставят никого равнодушным.

Приобрести билеты онлайн на все спектакли театра можно прямо сейчас, перейдя по ссылке: quicktickets.ru/elec-dramteatr-benefis