К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Телефон: +7 (3843) 52-86-38 Адрес: пр-д Ижевский, д. 14

- 12+

Подпишитесь на мероприятия Новокузнецка
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Литературно–историческое приключение, которое откроет возможность прикоснуться к истории Кузбасса, разгадать тайны и увидеть знакомые места глазами великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Авторский квест предлагает командную игру, состоящую из 3 раундов:

Интересные факты: обзор любопытных деталей о жизни поэта, о его связях с Сибирью, о том, как его произведения находили отклик в сердцах жителей Кузбасса в разные эпохи.

Интерактивные станции: решение логических головоломок, ребусов, связанные с биографией, творчеством Пушкина А.С. и историей Кузбасса.

Исторические локации: виртуальное следование по увлекательному маршруту Кузбасса с остановками в неожиданных уголках региона, которые, хранят память о пребывании поэта или связаны с его творчеством.

Квест – это отличный повод проверить свою сплоченность, смекалку и умение работать в команде.

Коллективные заявки, согласование времени проведения осуществляются по предварительной записи.

Телефон для связи: +7 (3843) 52-84-27.


0

Отзывы о мероприятии: -

Пока что нет ни одного отзыва

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв