К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Выставка «Философия натюрморта» 6+

Адрес:
пр-т Кузнецкстроевский, д. 1

Сентябрь 2026

14 сентября (понедельник)
15 сентября (вторник)
16 сентября (среда)
17 сентября (четверг)
18 сентября (пятница)
21 сентября (понедельник)
22 сентября (вторник)
23 сентября (среда)
24 сентября (четверг)
25 сентября (пятница)
28 сентября (понедельник)
29 сентября (вторник)
Подпишитесь на мероприятия Новокузнецка
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание

Не всегда натюрморт – это просто изображение предметов. С помощью этого жанра художники уже не один век размышляют о быстротечности времени, о красоте повседневности и о тайнах бытия, зашифрованных в простых, на первый взгляд, формах.

В экспозицию войдут живописные и графические произведения С. Шаталова, В. Карманова, А. Бобкина, В. Спесивцева, А. Суслова и других художников Новокузнецка. Они обращаются к различным темам: от изысканных цветочных композиций и даров природы до символических и абстрактных образов. Каждая работа представляет собой авторское высказывание, отражающее особое восприятие мира, индивидуальный стиль и мастерство исполнения.

Натюрморт – это способ остановить мгновение и поговорить со зрителем на языке художественных символов. Выставка призвана показать насколько многогранной может быть философия этого жанра в руках новокузнецких авторов.


0

Отзывы к мероприятию «Выставка «Философия натюрморта»»

Пока что нет ни одного отзыва

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв